Pan-Slavic Connection (Беларусь)

Day 5,959, 08:01 Published in Belarus Russia by ABTOKPATOP
Данный текст не является призывом к разжиганию межнациональной розни, ксенофобии и прочим обсуждениям политическо-военной ситуации на территории Восточной Европы в настоящее время за пределами eRepublik.



Дорогие братья Славяне. В это нелёгкое для наших братских народов время - вопреки не простой ситуации, считаю необходимым положить начало движению Панславизма в eRepublik.

Pan-Slavic Connection — идеология и национальное движение, в государствах и странах (краях, регионах), населённых славянскими народами, в основе которой лежат идеи о необходимости славянского национального политического объединения на основе этнической, культурной и языковой общности. Первый Славянский конгресс состоялся в Праге в 1848 году. Панславянские цвета флага, утверждены в 1848 году на Славянском конгрессе в Праге. Коловрат выбран в качества символики движения по понятным причинам.

Учитывая тот факт, что механика платформы больше не предполагает создание "организаций", и "альянсы" создаются только между государствами, возможным вариантом реализации идеи является создание Пан-Славянских Партий на территории всех стран имеющих к данной концепции отношение. При этом как политическая, так и экономическая ориентации подобных партийных оснований не имеют принципиального значения и могут быть любой направленности, хотя по возможности подразумевается желательное право-радикальное направление. Сформированные партии на различных территориях поддерживают связь между собой, и по необходимости и возможности разрабатывают различные механизмы взаимодействий друг с другом. Проект подразумевает наличие регулярного съезда конгресса глав/представителей партий проекта для обсуждение предложений и докладной деятельности на форуме движения. В свою очередь партии являются самостоятельными политическими организациями для борьбы за политическую власть или для организации этой власти в рамках их еГосударств. Наименование партий является производным от названия движения. Например: Pan-Slavic Connection Belarus

Движение рассматривает для создания в них партийных центров следующие еГосударства : Россия, Словакия, Сербия, Болгария, Белоруссия, Босния и Герцеговина, Польша, Македония, Словения, Украина, Черногория, Хорватия, Чехия.

Если вас заинтересовала данная идея, и в вашем еГосударстве есть или нет партии-носителя подобной идеологии - пишите в личные сообщения. Рассматриваются как созданные с нуля партии, так и переформированные, ранее существующие партии под изложенный союзный концепт. По всем вопросам и предложениям обращайтесь в личные сообщения. Очень ценю вашу поддержку и понимание. Вместе мы сила!



Данный текст не является призывом к разжиганию межнациональной розни, ксенофобии и прочим обсуждениям политическо-военной ситуации на территории Восточной Европы в настоящее время за пределами eRepublik.