GREKO VOSRANO

Day 3,796, 01:03 Published in Russia Russia by Ministry of Information RU


Всем ганьбы в этой чате!



Шо случилося?

Мы проиграли грекам, но мы молодцы.

Почему мы молодцы?

Бились как львы. Греки сильнее раз в пять.

Каким грекам? Почему мы с ними воевали?

Греки сидары полетели на нас АС. Болгары на них и выбили их с колумбии. Мы героически дрались, довели и взяли 2 эпика в д4 но в авиа был ад где у них бюджет был в раза 4 - 5 больше. Мистер алексей и сербский кадет окончательно обрусели и теперь свои.



И насколько это всё плохо?

Греки захватили Урал, и сегодня утром кинули нам НЕ. Вероятно пойдут на восток.

И сколько нам это стоило?

Много, но враг потратил в 4 раза больше. Точные суммы пока не разглашаются, военная тайна и всё такое.

Каков прогноз на дальнейшее развитие событий?

По-большей части, лижем сосём. Портим кровь в РВ, в прямых дрейним, помогаем полякам.

*ответы подготовлены товарищем президентом и МИДом
**гениальные вопросы задавал Петя



Прямая речь Президента Vzhuh:

Граждане и союзники! От имени Великой Прекрасной России благодарю вас за тот дамак, который вы героически наваливали за нас в битве. Благодаря вам, эта победа далась врагу большой кровью. В наших силах ослабить и окончательно разбить захватчиков!

Хотелось бы особенно поблагодарить наших союзников: Болгарию, Польшу, Францию, Румынию, Финляндию, Тайвань, Сербию, Македонию, Швецию, Колумбию, Бразилию и всех тех кто бился за нас в этой битве!

Отдельно хотелось бы отметить бойцов Mr Alexei и Nebojsa Novakovic, которые внесли максимальный индивидуальный вклад в этой битве. Благодаря вашим усилиям час победы всё ближе!



Прямая речь Министра Обороны simust2:

Граждане еРоссии! За сегодня собрали 375к с ваших возвратов от получения КО. Спасибо! Думаю, эти деньги пригодятся. Уточню, что возврат не является обязательным и осуществляется по желанию.

Дальнейшие наши действия могут сильно различаться в зависимости от складывающейся обстановки. Но есть две базовые вещи. Во-первых, мы должны дрейнить греков. Немного в прямых битвах, но в основном в восстаниях. Во-вторых, мы должны помогать союзникам, не смотря на свое отчаянное положение. Побеждает не страна, а альянс! Или, по крайней мере, кусочек альянса.

Следите за приказами МО!



А главное, не падаем духом. Правительство хитропланит. Народно-освободительное движение крепнет. Наше дело правое, грек будет разбит. И ритуально вые,fy в ;jge перед Кремлем.