eRussian Ministry Of Culture

Day 720, 05:59 Published in Russia Russia by eRussian Ministry Of Culture
Чем занимается Мин. Культуры?
1) Министерство культуры – должно стать именно той соломинкой, которая будет удерживать внимание и интерес к игре новичков. Не для кого не секрет, что первые несколько дней в игре самые тяжелые для новых игроков и если не принимать мер, то все попытки организовать беби-бумы приведут к появлению сотен мертвых душ.

На мой взгляд, именно квесты, загадки и викторины, созданные Министерством Культуры, помогут новичкам пережить самые скучные дни их еЖизни и насладиться дальнейшей игрой в полном объеме.

2) Игроки «среднего звена» (5-15 уровень) благодаря Министерству культуры смогут быстрее вникнуть в игровую механику и узнать что-то новое для себя, благодаря познавательным викторинам, а также быстрее начать «взрослую» еЖизнь, так как призы, пусть даже и в виде 1голда могут существенно ускорить экономическое развитие игрока на этом уровне.

3) Опытные и многое повидавшие игроки зачастую начинают терять интерес к игре, которая не предоставляет дальнейших возможностей развиваться. А все игровые процессы становятся обыденными и нудными, в этом случае работа Министерства Культуры поможет расслабиться и снова получить удовольствие от процесса игры.

Открыты вакансии
Но для реализации всего этого, нам нужны люди. Если ты считаешь себя находчивым и креативным, если у тебя полно идей и ты хочешь их реализовать – напиши об этом в личном сообщении.

P.S.
Работа в Министерстве Культуры оплачивается.