Предвыборное письмо кандидата simust2

Day 3,057, 23:57 Published in Russia Russia by simust2

Расклад такой, что веру утратили люди
Готовься к худшему, нас скоро небеса осудят

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Апрель. В eRepublik подходит срок президентских выборов, в которых я скромно изъявил желание принять участие. Мою кандидатуру поддержали 4 партии – WAR PARTY, Russian Will Party, Alliance и (внезапно, подробнее об этом ниже) Constitutional Democrats. За доверие спасибо, постараюсь его оправдать в случае избрания. Ну а пока переходим к небольшому предвыборному письму, призванному ответить по сути на один вопрос: зачем вообще все это.

Итак, пока рудмины что-то обещают и устроили День дурака (по-моему субъективному мнению даже неплохо) игра угасает. Однако мы все продолжаем заходить сюда, что-то читаем, что-то пишем, работаем, тренируемся, берем разные медальки. Мы еще жмем кнопки, а раз так, то стоит стремиться к максимально интересному (в пределах возможного, разумеется) пребыванию здесь.


Как этого добиться? Я вижу следующий рецепт. Во-первых, у нас постоянно должна идти хорошая война. Хоть как-то логически обоснованная, с понятной и желаемой целью. Так, например, Каникулы в Мексике могли бы прекрасно подойти, жаль, что не срослось. Впрочем, средства для авиаудара готовы, так что все еще возможно (может в Мексике, может в другом месте).

Во-вторых, все мало мальски важные события в еРоссии и мире должны освещаться в прессе. Будем честными, сейчас этих событий не так много – что ж, тем важнее их не упускать из вида. Опыт пресс-службы президента в прошлом месяце наглядно продемонстрировал, что это возможно и весьма полезно.

Итого мы получаем следующее: война и прочие информационные поводы, покрытые добротным описанием в прессе – основа, а жаркие дебаты вокруг всего этого – вишенка на торте.



Теперь вернемся к моменту, почему же меня поддержала КДП. Пару дней назад состоялся саммит Пацифики, на нем обсуждался вопрос приема Греции в Альянс. Представителями России были ваш покорный слуга, Коля и Лужков. Ситуация действительно весьма сложная. Выпороток, засидевшийся на посту генерального секретаря, создает весьма опасную ситуацию: втихую манипулирует мнениями стран-участниц Альянса, отравляет нeзрeлыe yмы в aмерикaнскoм МИДе, в открытую поливает нас (причем отнюдь не лучами добра). Да, его можно сместить, но как бы тогда на смену не пришли те самые нeзрeлыe yмы. И все это происходит в Пацифике, страной-основательницей которой Россия является!

Так вот, в последнее время стало абсолютно понятно, что без монолитной позиции России во внешних делах ничего хорошего не выйдет. Да, наши различия во взглядах в тем же Лужковым никуда не делись, но нам жизненно необходимо объединить усилия для борьбы с общими угрозами. Вот к таким выводам мы пришли в разговоре после саммита, договорившись в новом месяце действовать совместно. Предстоит колоссальная работа. В ней, надеюсь, поможет и Коля, а также некоторые другие лица.

Напоследок о лицах. Если кто-то желает присоединиться к работе Правительства – добро пожаловать! Неважно, есть у вас опыт или нет, главное желание. Нас осталось немного, поэтому каждый будет ценен.



За сим на сегодня все. Если у вас есть какие-либо вопросы – пожалуйста, задавайте их в комментариях или в личке (здесь, в skype или telegram).

P.S. Яки, спасибо за срок! По-моему все было на уровне.