Интервью с Vitalikus и Geniuse. Эпик!

Day 2,511, 00:32 Published in Russia Croatia by FeritVRN


Добрый день читатели.


Изначально была идея взять интервью у кого то из представителей партий ТОП5. Отправить им свои вопросы, а потом провести небольшой сравнительный анализ. Идею косвенно предложил наш президент Zheka, но он писал про интервью с ним.

Данная мысль Была мною озвучена сначала Vitalikus. Он был в курсе что интервью будет брататься не у него одного, и был не в восторге от идеи, пришлось наобещать что статья может поднять рейтинг его партии альянс, и что Я дам ему ее предварительно прочитать. В итоге согласие было дано.

Следующий кого Я захотел заполучить стал Geniuse. Представитель партии Communist Party.Тут Я сразу понял что надо подлизаться. Написал про то что его партия номер 1, у нее больше всего мест в конгрессе и она самая политически активная... В общем согласие было получено и тут. Но вот только Geniuse не был в курсе что он не один. Но он и так проявил себя максимально активно. Но впрочем не будем забегать вперед его ответы будут ниже.

В последствии, после первых трех вопросов, мне пришла шальная мысль отправлять ответы интервьюируемых друг другу. Данная мысль показалась мне интересной, и разумеется поставить их в известность Я не счел нужным. Кстати тут тоже идейку, не осознано подкинул Zheka, после одной моей статьи Geniuse в первом комментарий написал что Я уже, мягко говоря, "надоел". и Zheka сказал что Я миротворец, после моих статей с ним согласны даже коммунисты.

Сразу скажу что эти люди мыслят, малость, по разному и ничего толком не получилось. Но тем не менее, они старались, тратили свое время и не выпустить эту заметку было бы не правильно.




Первые вопросы, и ответы на них:



Вторые вопросы, и ответы на них:
В общем оба сошлись в том что еРоссии угрожает опасность, и что бывшие союзники могут воткнуть нож в спину.
А вот в том что касается задач и достижений тут мнения разошлись. Vitalikus Сказал о обучающих программах, а Geniuse о изменениях в руководстве страны и о разграблении страны... Я постарался выдать эти мысли за свои, и добавил еще вопросик.



Третьи вопросы, и ответы на них:
Коммунист написал про комсомол и Я решил узнать мнение о нем у альянса.
Написал Geniuse, уже от своего имени, мнение альянса о том что большинство организаций прозрачны и имеют отчетность.
Добавил вопросик от себя.
Ну и на последок, чтобы быть уверенным что ответы придут, Geniuse на тот момент задерживал с ответами, еще раз польстил коммунистам.



Итоги.
Vitalikus- получил статью перед печатью. партия Geniuse действительно первая и то что Я описывал в начале статьи не просто подхалимство.

Vitalikus- Человек, с довольно последовательным мышлением. Хорошо приспособленный к рутинной, однообразной работе. Старается все просчитать на пару шагов вперед. Во многом консерватор, склонен доверять людям, и немного их идеализировать, чего только стоит фраза- "я считаю что каждый гражданин достоин медальки конгрессмена". Необходимо отдать должное тому что когда я только зарегился именно от него пришла первая партия танков, приглашение в партию и именно он помогал мне разобраться в самых основах игры. Вот говорят в альянсе одни новички, а вы попробуйте завлечь нуба и сделать так чтобы он не стал тукликером.

Geniuse-Честно Я просто поражен. Такие эпические фразы! Мне больше всего понравилось - "У нас нет бюрократии. У нас есть сборище свиней, припавших к кормушке и жрущих из нее годами. Разумеется все они должны быть аннигилированы на биотопливо для топки красного паровоза, который повезет нас в светлое будущее". Я не утверждаю что разделяю это мнение но как звучит! Вообще мне кажется что этому человеку необходимо было идти работать актером, возможно так и есть. Потрясающе вжился в роль ярого коммуниста. Резкий, возможно способен на необдуманные поступки. Интеллектуален. Вечный оппозиционер, возможно даже получив власть в свои руки останется недоволен.

Все написанное в данном разделе является мнением автора статьи- FeritVRN. Руководство газеты The eRussia times, включая главного редактора, ответственности не несет!

Бонус.
При разговоре с интервьюируемыми Я попросил, чтобы хоть как то привлечь внимание к статье, разрешение дать ссылки на партийные раздачи.
Оба опрашиваемых не без гордости отметили что на раздачи не идут бюджетные средства.


Раздача которая не нуждается в представлении. Ежедневная. Просто откройте The Skip C Dragg Journal выберете последнюю статью, провоткайте и укажите номер вота в комментариях.
Требования:
Новичок должен обладать четырьмя талантами:
1. Российским гражданством.
2. Силой менее 3000.
3. Оставленным в комментах номером вашего вота за эту статью.3
4. Непохожестью на бота. Ботам мы еду не дадим.
Что получаем:
120 булок Q5 или их эквивалент в Q1-Q4 и Q6-Q7. А также по 10 танков Q7!


Ежедневная. Переходим сюда и заполняем две графы (указываем ник и ссылку на профиль).
Требования:
1. Сила до 3500, ( для тех кто в Альянсе - без ограничения! ). Во время турниров и важных битв, ограничение по силе снимаются.
2. еРоссийское гражданство
Что получаем:
Булки. Выдача по 600HP для всех игроков ежедневно.
Для тех кто в Альянсе по 1000HP, при условии силы менее 3500 ещё + 3 танка Q7

Просьба.


На написание этой статьи ушло около пяти часов! Материалы занимают около 10 страниц текста в ворде! Будте добры. Оставьте пожалуйста комментарий. Если влом писать, или статья не понравилась потратьте хотя бы 15 секунд скопируйте комментарий из приведенных ниже и вставьте.

Много букв не читал.
Comment.
Аффтар убейся аб стену.
Прикращай употреблять наркотики.
Фиг тебе а не комментарий.
Минусую.
Тебе что занятся нечем?
Пиши лучше про билетики, а в политику не лезь.
Забаньте его кто нибудь
Своих мыслй нет вот чужими и пользуется.