[UPD]Моя предвыборная программа (doomsday)

Day 642, 07:13 Published in Russia Russia by Ptitzin

Смотрю я на этот цирк с клоунами коверными и тоска на меня наваливается, хандра сплиновая. Это что же такое получается, избиратели дорогие (на самом деле дешевые – по цене двух билетов, ну особо привередливым еще пол-голда, но кто вам об этом скажет кроме меня), участвующие в выборах клоуны за дурака тебя держат, избиратель!
Заходит обычный избиратель, два раза в день в игре мышкой кликающий, голд на собственную фирму собирающий, читает пару программ и закрывает раздел газет. Ибо льется оттуда в уши и глаза избирателей глупость популистская, банальность детская, комментарии троллинговые и политота разнообразная (в основном грязная).
Поэтому я тоже решил написать программу предвыборную, от других отличную, на части поделенную. Ленивые и те, кто читает эту газету ради экономических обзоров, могут читать сразу часть итоговую.


Часть экономическая.

И сразу к делу. Я обещаю воровать. Как вы и ожидали. Не могу обманывать ожиданий.
Я обещаю украсть всё до чего дотянусь. Я украду из казны и из госорг. Я залезу каждому гражданину в карман налогами высоченными и украду оттуда все. Я буду спекулировать на валютном рынке раскачивая его как можно сильнее. Я задушу предприятия налогами, чтобы рабочие гнули спины за копейки. Я собираюсь украсть столько, что это не выкупит даже Партер.
А теперь в общем. Я обещаю, что в казне всегда будет 0 рублей, 0 голдов. Все деньги я заберу себе. Я буду брать взятки за все что можно. Я буду сам выдавать деньги когда мне захочется. Я не собираюсь слушать чьих либо советов. Я сам все знаю как лучше.


Часть политическая


Плевать я хотел на мнение конгрессменов и президентов. Я собираюсь за бабло давать порулить страной неадекватам и троллям (допустим за 10 голда в день), а так же детям которые купили права на вождение страной раньше чем загрузили аватарку.
Я обещаю отменить всякие дуратские программы поддержки детей. Я устрою тут такой бардак, чтобы они пугались и уходили, чтобы они дохли раньше чем устроились на работу.
Я собираюсь отменить все партии. Запретить их. Но люди почему то все равно собираются кучками, видимо тазик с грязью удобнее поднимать вместе. Я обещаю разогнать всех партийных старичков и беспартийную молодежь.
Я обещаю выгнать всех из правительства, чтобы они не могли работать в месте. Пусть они там себе что-то делают, но все свои успехи я буду присваивать себе, а их неудачи сваливать на них.
Я обещаю что перед принятием любых ответственных решения я буду выпивать стакан водки, пробегать по лестнице вверх и вниз, и потом, если смогу, принимать решение. Если нет, то решение откладывается, каким бы срочным оно не было.


Часть внешнеполитическая

О! Это самая интересная часть. Я собираюсь перессорить всех союзников в Писе между собой. Я собираюсь сдать все регионы врагам России до которых дотянусь. Я буду хаотично атаковать регионы, а потом дарить их Украине. Почему ей? Ну должна же Украина хоть в этой игре побыть империей!
Я собираюсь сеять хаос и разрушение. Разрушение и хаос.


Часть заключительная.


И наконец про места заключения, то чего вы так ждали в этой статье.
Вы же понимаете, что у меня будут противники. А убивать в этой игре нельзя. Поэтому на украденные деньги я сформирую отдел, который будет заниматься устранением неугодных мне граждан, путем подстав. Они будут организовывать постоянные баны за ботоводство, кражу из казны и доносить за любой мат в комментариях и статьях.


На украденные деньги я собираюсь построить doomsday machine и взорвать этот забагованный мир к чертям собачьим. Чтобы у косоруких и ленивых румынских админов сгорели все их косорукособранные и тромозящие сервера, чтобы они наконец-то начали работать как негры круглосуточно и выходные тоже. Может это их сподвигнет на написание нормальной игры, а не этой унылой двухкликовой убогости, которая местами бывает интересной, только потому что игроки развлекают себя сами.


Часть итоговая (для тех кому лень было всё читать)

Я обещаю врать, и уклонятся от вопросов. Я обещаю брать взятки и воровать. Я сворую все. Плевать хотел я на ваше мнение. Я обещаю лично дать в морду каждому, кто не проголосует за меня. Я обещаю соврать даже в собственной предвыборной программе.
Я обещаю делать всё, чтобы мне не было скучно в этой игре. В предыдущем предложении я не соврал.


И слава богу я не участвую в этих унылых играх клоунов-аниматоров, желающими пролезть в конгресс. Они же даже развлекать не умеют, как они могут принимать веселые законы? Они несут такую глупость в своих программах, что уж выберите меня, я все честно расписал, что буду делать.

Але, клоуны! . Там не делят бабло, вам ничего не достанется, не надейтесь. В конгрессе дают нажимать на кнопочку и 5 голдов. Вы больше потратите на завоз своих избирателей в регионы. Ваши программы настолько унылы, что лучше никуда не ездить, а свои 2 очка опыта за голосование получить голосуя в родном регионе. А билет продать 🙂.



Если вам нарвится моя программа - голосуйте за статью, если нет - не голосуйте. Посмотрим сколько чрезвычайно серьезных подписчиков у меня. Серьезным рекомендую читать вот эту статью: http://www.erepublik.com/en/article/-1-907078/1/20


UPD
Как я и предлагал, частичная добровольная деанонимизация кандидата.

Посмотрите на эту подозрительную, смерзкую, хитрую, явно жидовскую рожу. Да он же явно упоротый! Разве он может говорить правду и не воровать? Он только языком трепать может!