Шаолинь прекращает своё существование? UPD!!!

Day 678, 02:29 Published in Russia Russia by Edward Edison

Дорогие братья и сестры. К нашему большому сожалению, мы проиграли выборы в Парламент Кореи, и как результат - были жестоко атакованы неверными.

Победить на выборах было непросто, ведь мы, практически в одиночку, пытались отбиться от ТО Америки, одной из самых населенных стран еРепаблик, усиленную десантом Эдэна. Я упомянул слово «практически», потому что всё-таки некоторые Россияне, даже те, которые изначально были и до сих пор остаются против Гармонии и Света, приехали и проголосовали за Шаолиньцев совершенно бескорыстно, понимая, что так будет лучше для России. Это говорит о большой силе духа, чему каждому Шаолиньцу следовало бы у них поучиться.

Что касается главной причины поражения, мне всё-таки кажется, что на самом деле нам немного не хватило опыта, или такого человека, как, Карма, чей бы опыт позволил… Дальше, удерживать страну 200 человек точно смогли бы, ведь американцы, приехавшие домой после ТО, сменили бы корейские паспорта, а получить их обратно, смогли ли бы уже единицы.

Значит ли это то, что Шаолинь прекращает своё существование?

Очень не хотелось бы, ведь, многие из нас по-настоящему испытали ликование после победы, почувствовали запах свободы после освобождения, и, конечно, испытали разочарование, проиграв выборы.

Однако, уже через минуту, все мы уже чувствовали невероятный прилив сил, ведь наши молитвы были услышаны и большинство в Парламенте мы всё-таки получили, пусть хоть и ненадолго. Ну и совершенно точно - все, кто принимал активное участие, уж точно получили много фана.

Уверен, монахам есть что сказать, в общем, жду, что Вас, новых идей, и раз путь монаха не близок, готов поддержать любое Ваше решение, каким бы смелым и сложным оно не было. Главное - люди хорошие, с которыми хоть в огонь и воду...

Да помолимся же за наши войска в Норд-Норже, сила будет с нами...

UP😨 Итак появилось 4 направления действия:

1. Украина. Помочь там закрепиться Пророссийским силам.
2. Швейцария. Пока по непроверенной информации ведутся переговоры о её освобождении.
3. Южная Корея, она, возможно, в скором времени будет захвачена. Там кстати есть хай регион.
4. Россия - строить Шаолинь тут.