[Минкульт] Итоги первой викторины (UPD)

Day 1,737, 10:14 Published in Russia Russia by eRussian Ministry Of Culture


Привет, дорогие соотечественники!

Меньше часа назад завершилось первое мероприятие возрожденного МинКульта. Всех поучаствовавших просим заполнить небольшую форму. Об итогах читаем ниже.



Сначала о победителях:

8 очков - 7500 рублей - получает наш beloved президент Сергей Гамов
8 очков - 7500 рублей - достаются контрилитарию Хотько
5 очков - 2000 рублей - улетают Полосатому слону, просьба объявиться здесь и пошевелить ушами, чтобы мы знали куда отсылать деньги.

Ответить сразу на три особых вопроса никто не смог, но Сергей Гамов осилил сразу два.

Награды придут победителям сразу после того, как пошевелятся наши конгрессмены(: Вторым призом для каждого из участников стала уникальная возможность придумать по одному вопросу для следующей викторины. С нетерпением ждём их креатива.




Вопросы сегодняшней викторины (без ответов) лежат здесь. Для вас, дорогие телезрители, т.е. все те кто не смог присоединиться к нам сегодня, остался один "особый вопрос". За ответ на него вы получите +2 балла к общему зачёту/следующей викторине. Собственно вот он:

Он был красноглазым злодеем ещё до того, как это стало мейнстримом. Он умудрился внести немного действия в фильм, где действия практически и не было. Он нарушил два закона робототехники из трёх.

Касательно "общего зачёта": все ваши достижения мы аккуратненько сложим в табличку, позже оформим и расшарим. Что с ними делать дальше - придумаем потом.



UPD. При просмотре логов оказалось, что один вопрос несправедливо засчитался Гамову:
[19:26] 2. Какой металл выбран в качестве эпитета для миллиарда людей, которые останутся после осуществления программы заговора с тем же названием?
[19:26] золото
[19:26] золото
[19:26] золотой
[19:26] Winner: SergeyGamov_ Answer: золотой Time: 14.29


Просим прощения за оплошность. Общий призовой фонд для первого и второго места будет поровну поделен между Гамовым и Хотько 🙂



Ждут ваших жалоб и предложений:

Министр культуры - Shizuoko
Заместитель министра культуры (и большой молодец) - Pushistiy