Партии еРоссии глазами Saliere New's

Day 1,754, 14:47 Published in Russia Russia by Salierre

Доброго времени суток граждане eRepublik
Я решил, что таким же новичкам как я будет интересен выбор партии. И сегодня мы рассмотрим 3 партии: Russian Will Party, Constitutional Democrats, Mason`s Lodge.


Начнем мы, пожалуй, с партии "Русская Воля". Первое впечатление о прочтении программы партии, отличное, разумное, и хорошо выстроенная идея("прочитал на одном дыхании"). Очень понравилось, что люди заинтересованы в наборе новых кадров! Писать что-то большее об этой партию не могу, так как больше и не знаю! Но первое впечатление отличное!


Теперь поговорим о партии Конституционных Демократов. Это партия, в которой я сейчас, и которая меня многому научила, дала мне хорошие знакомства, полезный опыт! У них всегда оживленный скайп-чат, очень интересные люди, всегда помогут, всё расскажут! Эта партия организовала еУниверситет, в котором все, кто сможет, могут пройти курс и глубже познать эту игру! Если ваш выбор пал на эту партию – вы не когда не пожалеете!


Ну и закончу я партией "Mason`s Lodge". Хорошая партия с хорошими людьми. Но постепенно она теряет свою былую славу. В этой партии множество интересных программ, но многие почему-то не могут увидеть всю красоту! Я за то, чтобы новички шли в эту партию, здесь вам помогут и многому научат! Вы познакомитесь просто с хорошими людьми, которые в дальнейшем тоже могут вам помочь!

Это было мое субъективное мнение, и, надеюсь, я не обидел ни одну из партий. Ваш выбор зависит только от вас, я написал статью только по своим эмоциям и ощущениям!
Спасибо вам за внимание, и конечно за "Vote"