Голос за s.t.g - голос за Россию и Пацифику

Day 3,058, 13:41 Published in Russia USA by it is just khotko

Друзья, вы знаете этот аккаунт под ником pey satel, но меня вы помните под другими именами. khotko, MinPRO of Russia, Syrin, Batu Karaev, пять раз вашего президента и прочая, прочая. Половина из вас любит меня чуть больше, чем я заслуживаю, а другая половина ненавидит чуть меньше, чем следует. Многим из вас я помог, многих обидел - справедливо или незаслуженно. Как бы то ни было, сегодня я прошу каждого из вас, не обращая внимания на всё остальное, поддержать на выборах Флэшика, Кайзера, s.t.g. - самого достойного президента наряду с Могабой, которого я тут знаю и с которого старался брать пример, и моего друга.

Я бы не вернулся, если бы не два обязательства. А им я тут верен до конца. Первое - поддержать Флэшика, когда снова придёт этот момент. Второе - откликнуться, когда другой мой друг, с которым вместе мы основали Пацифику - наш альянс, который нас вытащил из многих передряг, напишет мне после моего ухода, что Россия в полной беде из-за того, куда ведут её ошибки руководства.

Пауза на кота и ноги кандидата


Так и произошло. Пацифика в беде. Её завел туда антагонизм моего друга Совы и наших постоянно противоречащих друг другу и самих себе нынешних лидеров, прикрывающихся сейчас лужковским знаменем "широкой коалиции".
Да, широкой коалиции, которая настроила против себя не только руководителя нашего альянса, который лично трижды спасал нас от выпила, называя его выродком и требуя его отставки, предъявляя ему быдло-обвинение в том, что он якобы троллил нас сбитым в Турции самолётом, но и шесть остальных членов нашего альянса. Включая бывших членов Асгарда (и почему я вспоминаю, как кандидат коалиции Симуст пошёл в Скандинавию за коровами?).
Если не вытащить из этой беды наш альянс, в такой же беде окажется и Россия.
Лужковское "народное единство" основано на оскорблении руководства нашего главного союзника и партнёра - США. Сова будет следующим МИДом при любом раскладе. Альянс за приём Греции в любом раскладе. И он не так уж не прав, хочу вам сказать.

Один из представителей нашей коалиции, рьяно требовавший на прошедшем саммите отставки главы Пацифики, напомню, сам попросил его не далее как пять месяцев назад, после сбития нашего самолёта турками, МПП с Грецией для защиты от возможной атаки. И сам предложил продлить полномочия нашего американского друга в руководстве альянсом. И этот же человек отказался поддержать Латвию - нашего прямого союзника - в случае аирстрайка болгар, наших бывших союзников и единственной страны, где Лужкова ещё кто-то слушает, что не мешает ее представителям бить против нас за Украину.

И которая нас не спасет, если Россия, развалив Пацифику, окажется в международной изоляции. Как не спасла нас в альянсе CoT в 2013 году, в который нас принял Лужков и которым руководил я, когда болгарское руководство, втянувшее нас в мировую войну, свалило как Керенский из Зимнего в 1917-м. Призываю вспомнить это всех тех, кто вместе со мной в 2013-м году вытаскивал Россию из выпила и ямы, не взирая на то, что сегодня мы в разных партиях и по разные стороны.

Ещё не поздно всё исправить. Единство, которое нам нужно, - это единство России и ее союзников, а не единство обиженных нашими союзниками неудачных дипломатов внутри страны. Мы исправим эту ситуацию за 3 дня.

Я обещаю, что, наведя порядок в Пацифике и оказав помощь в восстановлении порядка в нашей внешке, я не буду ввязываться во внутреннюю политику и мешать моему кандидату и другу - Флэшику - поддерживать настоящее народное единство. Которому моя фигура помешает. Но я обещаю и своим сторонникам, которые у меня тут остались - что не дам просрать то, что мы с ними строили вместе, пока я был в игре. Что у них будут войны и интересная внешка.

Поддержите сегодня Флэшика - и поддержите Россию и Пацифику.
Потому что вы поддержите чистого и честного человека, не связанного обидами, но обладающего поддержкой и помощью опытных игроков, которые тут уже всего добились, и обладают искренней мотивацией - Гениуса, Могабы, Овермайнда, людей из других партий, по самые разные стороны этой игры, но живых, энергичных, которые не дадут этому болоту провалиться в ещё большее дерьмо.

Так победим!