[RWA] Набор всегда открыт!

Day 2,936, 08:25 Published in Russia Russia by Russian War Academy


Российская Военная Академия (РВА) – государственная образовательная организация с богатой историей. Основной целью Академии является помощь новым игрокам еРоссии в освоении основ игры и интеграции с еРоссийским сообществом. Военный модуль, безусловно, важнейший в игре, но не единственный, поэтому РВА стремится ознакомить игроков со всеми аспектами игры в их основах.

Академия поддерживается государством (в том числе в финансовом плане) и является независимой от политических партий. Один из основополагающих принципов работы РВА – это абсолютный запрет на любую политическую агитацию внутри Академии.

Хочешь быть активным и выйти в люди? Хочешь служить на благо еРодины? Российская Военная Академия - твой выбор! Стань курсантом еРоссийской Академии!


Образовательный процесс

Процесс обучения состоит из двух стадий:

- первая – Курс молодого бойца (КМБ), который состоит из ряда несложных квестов (в количестве девяти штук + 2 бонусных и 1 «технический»), призванных помочь начинающему игроку еРепаблика ознакомиться с основными аспектами игры. Прохождение квестов не должно занять много времени, а за каждый из них положена небольшая денежная награда.

- вторая стадия – это служба в регулярном отделении, в которое курсанты попадают после окончания КМБ. На данном этапе курсанты проходят следующий уровень обучения. Кроме того, проводят обмен самостоятельно найденной информацией в чатах, получая ответы на свои вопросы и компетентные комментарии командиров.

Также, курсанты получают стипендию (в регулярном отделении), размер которой определяется не только набранной за неделю силой, но и общей активностью и достижениями курсанта. При этом, курсанты имеют право свободного трудоустройства и получения зарплаты на частных предприятиях.

Для коммуникаций в Академии используются лента фида, а также внутриигровой чат отряда и skype-конференции (только текстовое общение), в которые вас может добавить любой из командиров РВА. Командиры Академии всегда будут рады ответить на любые интересующие курсантов вопросы.


Вступление в Академию

Для того, чтобы стать курсантом Российской Военной Академии, необходимо соответствовать следующим условиям:

1. Гражданство еРоссии.
2. Уровень не важен.
3. Сила до 750
4. Регулярное посещение игры. Пропуск 1-2 дней в неделю не критичен.
5. Интерес к службе и готовность сражаться исключительно по приказу.
6. Вступление в MU и заполнение формы вступления
7. Ношение формы, то есть аватара РВА.


Уровень, партийная принадлежность и часовой пояс значения не имеют.

Кроме того, для тех игроков, кто уже превысил показатель в 750 силы, есть возможность пройти только Курс молодого бойца без дальнейшего прохождения обучения в отделениях. Для этого заранее напишите командиру РВА или куратору КМБ.
По окончанию РВА выпускникам выдаётся памятный диплом.

После заполнения заявки, с вами свяжутся ваши командиры в ближайшее время.

Игру начав, вступи сперва в ряды бойцов из РВА! © AIOC9