[RUS] НАБОР В БЕЛУЮ ГВАРДИЮ

Day 1,226, 09:04 Published in Russia Russia by SHTURMOWIK






В настоящее время еРоссии предстоят сложные военные времена. Нельзя исключать и выпил нашей страны, поэтому стране сейчас как никогда нужна сильная и слаженная армия, готовая дать отпор и наказать оккупантов.
Неомонархической Имперской Партией было принято решение о создании нового партийного отряда. Была проведена работа по разработке названия, символики, устава и принципа работы формирования.
И вот, представляю вам Белую Гвардию!



Для начала, немного о символике.

Флагом Белой Гвардии, как и Неомонархической Партии является Имперский чёрно-жёлто-белый триколор.
Некоторые из вас могут не знать, какое отношение он имеет к России, поэтому поясню.
Указом Александра II от 11 июня 1858 года был введён чёрно-жёлто-белый "гербовый" флаг.

Черно-желто-белый флаг после царского указа называли "Гербовым Народным флагом", подобно тому, как незадолго до этого гимн "Боже, Царя храни" получил статус Народной Русской песни. Патриотическая пресса сообщала, что "Флаг построен по государственному гербу", что Народ при помощи постоянного созерцания этого флага приобщается к "Гербовым символическим цветам Империи Русской".

Значения цветов:
Черный цвет - цвет Российского двуглавого орла - символ державности, государственной стабильности и крепости, незыблемости исторических границ, смысл самого существования Русской нации.
Золотой (желтый) цвет - некогда цвет знамени Византии, воспринятого как государственное знамя России Иваном III, - символ духовности, устремление к нравственному совершенствованию и твердости духа.
Белый цвет - цвет вечности и чистоты, не имеющий различий среди всех народов. Для русских - это цвет Георгия Победоносца - символ бескорыстной жертвенности за Отечество, за Русскую землю, которая всегда озадачивала, восхищала и страшила иноземцев.

Символом Белой Гвардии был принят принят Георгиевский Крест, с имперским гербовым двуглавым орлом в середине.

Белая Гвардия структурно делится на Юнкерский Корпус и Добровольческий корпус.

В Юнкерском Корпусе обучаются молодые новобранцы, которые получают усиленное снабжение для наиболее быстрой прокачки. Так же для них запланирован курс лекций о механике игры и военных хитростях.



Если вы
- молодой боец (с силой менее 500)
- хотите принести пользу еРоссии
- желаете быстрее прокачать военные навыки
- хотите освоить тонкости войны

ВСТУПАЙТЕ В ЮНКЕРСКИЙ КОРПУС Белой Гвардии!

http://tinyurl.com/WHITE-GUARDS



Добровольческий Корпус делится на ряд подразделений, первым из которых стал еКорниловский Ударный Полк, в состав которого уже вошли неомонархисты, прошедшие боевое крещение при обороне Бреста, а также активно участвовавшие в обороне Калининграда.



Полк был назван в честь прославленного РЛ Корниловского Ударного Полка, доблестно сражавшего за Российскую Империю на фронтах Первой Мировой, а так же против коммунистической чумы в гражданскую войну под предводительством героя русско-японской и Первой мировой войн, Верховного Главнокомандующего русской армии, одного из организаторов и Главнокомандующего Добровольческой армии, вождя Белого движения на Юге России, первопоходника, генерала Лавра Георгиевича Корнилова.



Представлю вашему вниманию выдержку из воспоминаний известного корниловца словенца Александра Трушновича, вступившего в полк в качестве славянского добровольца:

"Нас, добровольцев, человек шестьдесят. Ждём отправки на фронт. Все мы хотим к генералу Корнилову. Его мы любим и уважаем больше всех, видим в нём сильного человека, храброго, прекрасного генерала славянской ориентации, честного, не запятнанного в прошлом, не по родовитости, а своей волей и талантом выдвинувшегося из семьи простого урядника…



…После почти двухмесячного тягостного ожидания из штаба генерала Корнилова пришла телеграмма о направлении нас в Восьмую армию… Последние дни июля 1917 года. Недалеко от Городенки, возле леса, ночью у множества костров стоял лагерем корниловский отряд… У костра сидел худощавый капитан Генерального штаба Неженцев. Узнав о приходе тридцати офицеров — южных славян, он встретил нас словами:

— Знаете ли господа, что служить в корниловском отряде нелегко?
— Господин капитан, если бы было легко, мы не пришли бы. Он радостно засмеялся и подал каждому руку…

…Мы, корниловцы, знали, что все обстоятельства против нас, и всё же шли против лавины, готовые при этом погибнуть. Чего мы хотели? Первая и главная наша цель была: уберечь Россию от разрушения и колонизации. Мы считали своим долгом выполнить обязательства, принятые Россией по отношению к союзникам, и старались сохранить армию и удержать фронт…

Мы видели, что страну возглавили недостойные правители, видели, как разваливается империя, и её части, веками с ней связанные и обязанные ей всем, в трудный час от неё отрекаются. Мы чувствовали, что страну сознательно ведёт к пропасти хорошо организованная группа, располагающая средствами и опытом разрушения. Мы же, корниловцы, были носителями российской идеи, воинами трёхцветного флага. Для нас Россия была священным именем, и о себе лично мы никогда не думали… Мы верили, что русский народ опомнится, что «Русь поймёт, кто ей изменник, в чём её недуг» и ради этого поворотного момента российской смуты хотели сохранить вождя и ядро, к которому могли бы примкнуть русские люди.
Корнилов был символом всего русского, всего честного"


Есть чему поучиться у наших прадедов, неправда ли?

Штабом Гвардии и печатью Престолоблюстителя было утверждено и вручено еКорниловскому ударному полку боевое знамя:



Белая Гвардия работает по общинному принципу. Гвардейцы трудятся на общинных предприятиях, и получают донейтом паёк из оружия и булок.
Размер пайка определяется:

1) Полком, в котором служит боец
(Например, для более быстрой прокачки юнкеров выгоднее увеличить количество булок и уменьшить количество оружия.
Для элитных подразделений выгодней выдавать более мощное оружие, т.к. бойцы с большей силой эффективнее его используют
и т.п.)

2) Важностью текущих битв.

Для Белогвардейца понятие еОтчизна должно быть выше личных интересов.
Белогвардеец должен следовать приказам вышестоящих командиров. Бить точно вы указанный в приказе срок (например, Т-5 - за 5 минут до конца битвы)

Сила армейских подразделений в еРепаблик определяется не количеством потенциально возможно урона, а умением чётко, организованно влить его в точно определённый срок.
Дисциплина - залог победы.

Командиры Белой Гвардии внимательно относиться к вверенному им личному составу, стараются помогать в случае если возникают неприятности. Отдавая приказы важно донести до бойцов не только что нужно делать, но и зачем мы это делаем





Если вы
- настоящий патриот еРоссии
- хотите вместе с нами сделать еРоссию сильнейшей Империей
- стабильно посещаете игру
- готовы носить форму и работать на общинных предприятиях Гвардии и бить строго по приказам штаба

ВСТУПАЙТЕ В БЕЛУЮ ГВАРДИЮ!

http://tinyurl.com/WHITE-GUARDS

Вступая в Белую Гвардию вас ждёт много интересного. Это и слаженный патриотичный коллектив, командование, всегда готовое помочь бойцам, система общин, позволяющая эффективно прокачиваться, стильная форма и многое другое 🙂
Но самое главное - у нас есть национальная идея!







Напомню желающим вернуться/вступить в ряды Неомонархической Имперской Партии - заполнять ЭТУ ФОРМУ