[RIK] Открыт набор в Русский Имперский Корпус!

Day 1,266, 09:03 Published in Russia Russia by RIK org



Здравствуйте, дорогие еРоссияне!

...Русский Имперский Корпус был основан больше года назад, а именно 2-го мая 2010 года. То было время v1 (1-й версии игры), когда трава была зеленее, и вообще было круто :3 Отряд планомерно развивался, его численность росла, пока в один прекрасный день наши добрые админы не ввели так называемую v2. Это было тяжёлое время, Эпоха Тракторов, когда очень многие граждане нашей страны ушли в 2клик или вообще из игры... В это же время распался и Корпус.

Однако, вскоре v2 была практически отменена, и появилась v1.5 - нечто среднее между v1 и v2, то, во что мы играем сейчас. И практически сразу же РИК был восстановлен. Это произошло в конце сентября - начале октября 2011 года. Славной вехой в истории отряда стало участие в освобождении нашей Родины от румынско-польской оккупации. РИК бил в победных восстаниях на Дальнем Востоке и Волге, в Калининграде и Черноземье, в Восточной и Западной Сибири.

После освобождения Корпус постоянно усиливался, росла его численность. Из последних наших операций примечальны участие в обороне Беларуси, взятии Калининграда, противостоянии Сербии, освобождении той же Беларуси и войнах против Латвии, Эстонии, Швеции и их союзников.



На сегодняшний день РИК представляет собой объединение 50-ти человек, разбитых на 6 отделений. У нас есть твёрдая экономическая база, свои традиции и идеи. И сегодня мы объявляем новый набор в наши ряды, чтобы довести численность Корпуса до 60-ти человек и доукомплектовать его.

Итак, что же от вас требуется:
- Сила не меньше 500;
- наличие Skype (текстовые чаты);
- работа на общинном предприятии РИК;
- ношение аватара РИК.



Взамен мы предлагаем:
- Усиленную прокачку бойцов и повышение боевой слаженности;
- Массированные и дисциплинированные удары по врагу во время важнейших сражений еРоссии и её союзников;
- Десанты с целью поддержки дружественных стран;
- Снабжение на битвы в зависимости от их статуса. Норма выдачи - 25 ку5 булок и 5 танков;
- Стабильный и дружный коллектив. Почувствуйте себя частью мощной боевой единицы!




Подать заявку на вступление в Русский Имперский Корпус можно >>>ЗДЕСЬ

Вместе мы построим великую еРоссию! Вступайте в РИК!