[RDN] "Это значит, что скоро война"

Day 1,783, 17:21 Published in Russia Russia by TeReMJke


Призрак бродит по Европе - призрак коммунизма. © К. Маркс - Ф. Энгельс, "Манифест коммунистической партии", 1848 г.

Доброй ночи, товарищи. Происходящие в нашей дорогой и горячо любимой Советской России заставили даже меня, уже почти мамонта, тихо и мирно умирающего для этой игры в своей берлоге, вылезти на свет и ответить той белой швали, что подвергает нападкам славную Коммунистическую партию, уподобляясь Моське из всем известной басни. Но хватит вступления, перейдём к сути.



"Что такое КПСС?"
Начнём, пожалуй, с простого. Коммунистическая партия еРоссии - это пожалуй одно из немногих политических объединений, созданных на основе реальной идеологии и политического течения и в отличии остальных партий не является обычным "сбродом" и "клубом любителей %something%". Практически все члены КПСС имеют "левые" политические взгляды или же являются сочувствующими. И в отличии от других партий мы имеем прекрасное представление о том, за что выступаем.
КПСС - это товарищество, в котором объединены под одним флагом люди, чьи взгляды на жизнь максимально близки. Мы не преследуем цели обогащения или наживы, захвата власти. Мы против тотального идиотизма, застоя и глупости. Мы резко против лицемеров, лжецов и предателей. Наша цель здесь - это создание сильного и справедливого государства для всех, в котором любой человек способен реализовать свой потенциал и получить удовольствие от этой игры. Мы за создание государства, где действительно правит народ, а не "илита" или "охлос". Вот что такое КПСС.



"Занимательная либеральная математика"
Ну а теперь перейдём к конкретике. Сторонники так называемого "законно избранного императора Арара" крайне забавные люди. В статьях и комментариях можно прочесть "подсчеты", по которым выходило, что "большая часть населения еРоссии не выбирала s.t.g, т.к. если приплюсовать к голосам Арара голоса за чугайстера, остальных кандидатов и т.п., то Арар набирает большинство голосов, следовательно s.t.g большинство не выбирало". Ох уж эта математика...
Давайте взглянем правде в глаза. По результатом игровых выборов большинство голосов набрал представитель КП, товарищ s.t.g, он же Флешик. Кандидат от РВ и партии Масонов занял второе место с небольшим отставанием. 6-ти часовая проверка не выявила нарушений. В соответствии с этим s.t.g является законным избранным президентом еРоссии.
Импичмент. Ох уж эта старая добрая традиция запускать импичмент сразу после выборов, злую шутку она с нами сыграла. В соответствие с действующим регламентом конгресса, ЛЮБОЙ законопроект, запущенный без предварительного обсуждения, признаётся не действительным.Читаем регламент, товарищи. В связи с этим, Arar_6enkep не является законно избранным президентом еРоссии. Все его сторонники являются государственными изменниками и предателями Родины. Так что помните, товарищи. Поддержка государственного преступника и его пособников - крайне тяжкое преступление. Даже если вы не голосовали за s.t.g, помните, закон на нашей стороне и все предатели будут жестко наказаны.




В заключении хотелось бы сказать одну вещь. Товарищи, не поддавайтесь на провокации, не верьте лозунгам белого отродья о якобы "единстве страны". Война неминуема. Нет другого отечества, кроме Советской России. Нет другого правителя, кроме Кайзера s.t.g. Скажи "НЕТ!" белым предателям и контрреволюционерам. Мы не сдаёмся, победа будет за нами.

Вставай, проклятьем заклейменный,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущённый
И смертный бой вести готов.