Ирригация болот методом "Две Жабы"

Day 890, 00:05 Published in Russia Russia by Ollger


Сразу после выборов, я насчитал пять попыток "сорвать все покровы", с антикоммуниста Оллгера. Все мои люто-бешено "друзья" делали это в лучших своих традициях. ФРПня уныло, в комментах, кадеты как и положено кадетам, трусливо, прячась за оргой, запостили кривой скриншот - "Оллгер на броневике..." тьху... "Оллгер в предвыборном штабе коммунистов, руководит штурмом Зимнего", ога.

Пора объясниться. Или нуэтона...? Стоит ли?

Ведь уже много раз писал, объяснял, тем кто не страдает БХ от Оллгера, Тем кто желает все ж понять, почему я уже третий или четвертый раз поддерживаю коммуняк на выборах. Я, который раньше бился насмерть с ними в прессе и до сих пор не поменял свои антикомми убеждения, ни тут, ни в РЛ.

Долго я прикидывал, так и этак, написание этой статьи - все получался нудный учебник по политологии и истории, для детей из интерната для "альтернативно одаренных". Нужно ли тут объяснять, в чем был фейл революции октябрьской, как из фейла выбралась в вин революция французкая и в чем был изначальный, почти чистый вин, революции Кромвеля?

Объяснять, по чему ОДНА жаба на болоте, это это его разрастание и смерть всего живого, а ДВЕ, пусть и совершенно ОДИНАКОВЫХ жабы, это жизнь, процветание и медленное осушение этого же болота.

Думаю, что нет. Те у кого "попа соловья" не то что бы не смогут понять, они даже не будут пытаться это делать. Когда что-то болит, вобщем-то не до понимания, да.
Ну а другим, просто напомню самую последнюю цитату из Оллгера. Инфы в ней вполне достаточно для размышлений, тому кто поразмыслить все же хочет. (Их вообще, этих объяснений и раньше было много и даже более подробных.)
_____________________________________
Вопрос
"Какая партия по вашему мнению содержит наименьшее число врагов России, о которых вы говорили?"

Ответ
Это не враги это люди с ущемленным самолюбием в РЛ. Здесь они занимаются тем что делают с ними там. Гнобят всех и вся до чего могут дотянуться, ради лечения своих комплексов неполноценности.
Таких "врагов" в партиях везде достаточно среди вполне здоровых людей. Смысл не в том чтоб убить жабу. Смысл помочь вырастить вторую жабу на болоте. Они будут ненавидеть друг друга, бороться за власть, громко кричать если одна из них проворуется и нарушит законы. Для тех кто в танке - изучайте политологию, вообще и двухпартийную систему власти в США, в частности.
_____________________________________
Можно добавить только - они будут ревниво следить друг за другом, красоваться перед простым народом и покупать поддержку за плюшки, смотреть чтоб никто не давил оппозиционную (и вообще) прессу (она будет нужна им обоим) и многое, многое другое. Страна и народ будут процветать, болото сушится и вот тогда можно будет звать сюда людей из инета. Они тогда останутся, они не плюнут на игру.

Итак.
Жабы, кадеты и краснопузые.
По большому счету, Оллгеру класть на вас всех большое скобяное изделие (болт) как на партии (хотя отдельные личности среди вас интересны и Оллгер гордится дружбой с ними). Сможет ли Оллгер осуществить то, что задумал, потянет ли, вопрос второй. Но я буду стараться делать все для процветания моей е-страны, раз уж взялся за нее играть когда-то, почти год назад.

Пока я союзник КПСС.
Ну а если все ж комми победят и сами попытаются стать единственно всевластной жабой на болоте, как ФРПня... (Помнишь, Изврат, как ты называл меня боевым троллем ФРП?)
В общем, тогда держитесь коммуняки, временно отозванная лицензия на ваш отстрел, будет возобновлена снова и без всяких ограничений.
Ога.
;О)