[КЭП] Тренировочные площадки Q4

Day 1,772, 02:56 Published in Russia Russia by Rubynovich

До сегодняшнего дня золото успело упасть до 450 рублей, железо до 8 копеек, зерно до 1 копейки, зенитки Q7 до 20 рублей, зарплаты до 30 рублей (-10).

Введение тренировочных площадок Q4 (и скидки на их строительство) увеличило цену золота сразу до 700 рублей. Очевидно, что теперь нет предпосылок для его падения в цене, так как все будут пытаться накопить хотя бы 56 золота до следующей акции. Рудмины надолго обеспечили устойчивый спрос на золото, но насколько он большой, покажет время. При этом дневное волнообразное поведение курса золота сохранится.

Вернемся к экономическим показателям: они не изменились с введением Q4 ТП, то есть производство, по прежнему, находится в глубоком кризисе. Экономика силы набирает обороты: теперь можно получать медальку СС каждые 8 дней (тренируясь на бесплатной и за 0.19), а не 11.

Похоже, что скоро Рудмины и вовсе откажутся от экономического модуля, полностью перейдя к Экономике силы. В один прекрасный день зайдя в игру мы увидим пустую страницу My places и несколько батончиков в качестве компенсации.

ЗЫ. Насчет необходимости войны Лужков был прав: она лишь продлит агонию экономики, но не способна разрешить кризис перепроизводства (ахилесова пята капиталистической системы со свободным рынком).

ЗЫЫ. Введение Q4 ТП, по моему мнению, является глупостью и лишь усугубляет положение Рудминов: желание "по быстрому срубить бабла" приведет к оттоку тех, кто не собирается тратить реал. Красоваться длинной базуки мастеркардам будет не перед кем.

ЗЫЫЫ. Мне недавно поведали, что боты быстро прокачиваются до 20 уровня и выставляют игровой голд на рынок, тем самым снижая его стоимость. Рудмины пока эту "напасть" никак не блокировали (только недавно они же её спровоцировали упразднением ТаунЦентра).