[Prime-Ministry&Ministry of Justice] Эта игра для новичков

Day 1,578, 05:25 Published in Russia Russia by Mr. Alex Great


Это действительно так...

Добрый день граждане еРоссии. Я назвал эту статью так, потому что это действительно так. Сейчас действительно делается много для того, чтобы новички заиграли в эту игру. Несмотря на эксперименты администрации игры предпринимаются попытки удержать их, но… Впрочем обо всем попорядку.

Итак, в своей статье президент анонсировал назначение меня на должность премьер-министра. Премьер-министром последний раз я был в марте 2010 года, то есть 2 года назад. С одной стороны времени уже прошло немало, с другой стороны опыт есть. В своей деятельности я хотел бы сфокусировать усилия, прежде всего на внутренней политике государтсва, «пинать» министров по всяким скучным вопросам, реализация которых способна принести пользу всему сообществу.

Краткая сводка заседания Правительства.

На заседании Правительства обсуждался вопрос о внесении изменений в Закон «О Госслужбе». Высказывались различные мнения по этому вопросу. По результатам обсуждения мною было принято решение представить в конгресс дополнения по изменению обязанностей отдельных министерств. Однако, прежде чем вносить законопроект,

я хотел бы дать возможность всем членам сообщества высказаться или предложить свой вариант социально-полезных обязанностей, за выполнение которых сотруднику может быть начислена премия.


Кроме того, было принято решение, что мы будем соблюдать все заключенные ранее международные договоры независимо от того нравятся они нам или нет. Однако это не означает, что мы не ищем путей выхода из «намечающейся» скукоты.

Второй важный момент. Собственно обращение к обществу.

Как отметил уже выше, что новичкам созданы благоприятные условия. Посмотрите сами:
-раздачи есть.
-софинансирование покупки шахт есть.
-целое министерство занимается Вами
-дополнительные квесты для новичков
-государственные отряды
-возможность получить снаб(хотя бы булками от МО в дни важных битв)
-программа Госслужбы .
-две программы поддержки прессы с большими призами

Мы в Вас заинтересованы. Но нужна и отдача. От каждого в меру свободного времени и способностей. Ведь на самом деле никто не требует от Вас сегодня становиться министрами и писать кучу отчетов и проводить много времени. Но разве сложно хотя бы попробовать на самых простых должностях?


К примеру, сложно выбрать страну – и написать обзор её прессы или состава Кабинета в рамках проекта Госслужбы(подробнее фак по МИДу тут) или интересную статью перевести. У нас в игре более 50 стран. Мы чисто физически не успеваем за всем следить. Наполняйте наш медиа-могуль. А потом Вы можете и попасть в программу поддержки прессы. Если что-то не получается – спрашивайте. Мы все начинали с 0. Но…
это нужно или иначе тут будет пустота и болото


Сегодня поговорю и про нац. форум. Когда я спрашивал нужен ли сайт или нет - статья попала в мировой ТОП. Все за. За два месяца кол-во регистраций действительно выросло. Благодаря моему сотруднику Ogneyar мы довольно успешно обновляем раз в три дня контент сайта. Он выступает как бибилиотека для тех кто что-то пропустил. Но...все регистрируются и молчат.

Вы регистрируетесь для того чтобы читать конгресс? Неужели такая масса людей не имеет собственные игровые вопросы / мнения / предложения..да хоть и разделы, где последние сообщения были более года назад обновите своим сообщением - все прочтут, кто-то ответит, будет контент

Не будьте пассивными. Делайте контент: для себя, для нас, для тех кто будет после нас.

В заключении своей статьи хотелось бы обратиться, если у Вас есть какие-либо вопросы/предложения/пожелания ко мне/президенту/или всему кабмину оставляйте их тут.

Спасибо за Внимание,
С вами был
Ваш Премьер-министр,
Министр Юстиции
Mr. Alex Great