[PRESIDENT] Наследство от Данделло и надежда на светлое будущее украинцев ...

Day 1,792, 14:54 Published in Ukraine Ukraine by President Ukraine


Сразу хочу извиниться за свою оккупантскую мову, к сожелению, мне еще тяжело писать объемные тексты на украинском языке, а сидеть с переводчиком слишком долго и не факт, что смогу передать правильно свои мысли украинцам и всем читателям президентской газеты. Хочу напомнить, что когда-то не так давно Виджил в этой же газете писал на русском и все ему хлопали, те, которые будут визжать в комментариях, ну, а молодые пусть меня извинят...

Думаю, многие читали мою предвыборную статью, буду стараться действовать, хотя некоторые сложности есть на данный момент:



1. еУкраины нет на карте - поэтому хуже сделать не смогу. Нужно быстрее искать возможность освободить как можно больше наших регионов, чтобы у украинцев были бонусы производства.



2. Активное население Украины сократилось до 832 украинца... Буду надеяться, что они просто временно взяли другое гражданство и вернутся. Буду действовать согласно своей предвыборной.



3. Экономика - а она вообще была в еУкраине? Мне пока передали только эту оргу, но скорее всего передадут пустые орги + мне еще решили навредить законами: http://www.erepublik.com/en/main/law/Ukraine/117577 и http://www.erepublik.com/en/main/law/Ukraine/117583 , то что их выставили именно сейчас показывает всю низость их поступка... Законы выставлены, чтобы притормозить новые экономические изменения и не дать нормально работать правительству нового президента.



4. Голодные украинские дети по всей стране( МинДем будет работать согласно моей программы + я использую свой опыт, чтобы молодых отслеживали, смотрели за ними и кормили достаточно для жизни в нашей естране!



5. Состояние украинской армии К сожелению, у нас сейчас каждый украинец, каждое МЮ бьют в разные стороны или вообще не бьют, так как некоторым даже булок не хватает...



6. Безработица и низкая зарплата в Украине Будем повышать ВВП еУкраины, хотя экономика в игре очень подпорчена админами игры.


А тепер склад уряду, який буде витягувати нас з прірви:

Прем'єр-міністр - Patriot2015
Міністр Оборони - Zolocity
Міністр Зовнішніх Справ - Happy8
- заступник - kyvasyat
Міністр Демографії - Stepan Hmara
- заступник - Zatey

Міністр Економіки - CkopnioH
Міністр Культури - Novojavorivsk
Міністерство Інформації - Pan Xenonchik

З повагою, Президент еУкраїни - Skorpion1984