★[MoH] Министерство Здравоохранения. Зарядка (переиздание) II★

Day 1,630, 03:52 Published in Russia Belarus by Kirill Volkov


Доброго здоровья дорогие читатели! Я вновь приветствую вас на больничных койках на страничке моей газеты. Сегодня мы продолжим курс оздоровления нашей енации.
Сегодня продолжим репостинг серии статей «Здоровая страна».
Это лишь для вашего и моего развлечения, а не реальная гос. структура

Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь! Живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте Родину мою!»

С. Есенин

Продолжение серии статей «Здоровая страна». По просьбам наших читателей, которые заботятся о физическом состоянии и общем здоровье представительниц прекрасного пола ереп сообщества, я проведу зарядку для груди.

Я мужчина у меня нет груди, поэтому я не могу оценить всю прелесть этих упражнений, но думаю если их повторять частенько, то грудь будет упругой и подтянутой. Я выбрал довольно простые упражнения, поэтому выполнять их можно где угодно. Если вы чувствуете, что ваши мышцы не достаточно напряжены, увеличьте число повторений. PS: мужики картинки с девушками ниже 😉
Сначала прочитайте статью, потом переходите к упражнениям.
Начинаем зарядку:

1) Провотайте и сабаните статью.

2)Поймите, что для того чтобы поддерживать грудь в отличной форме вам нужно постоянно, 3-4 раза в неделю выполнять эти упражнения.

3) Сядьте, спина прямая. Руки согните, прижав локти к туловищу, пальцы положите на плечи, лопатки сведите вместе. Опишите плечами круги - по 4 вперед и назад (только описывайте не кистями, а именно плечами и не убейте тех, кто будет находиться рядом).

4)Встаньте прямо. Сложите перед собой ладони (локти на уровне груди, пальцы вверх). Давите ладонями одной на другую примерно 10 секунд. Повторите 6 раз, короче на этот пункт уйдет всего минута, но можете выполнить несколько повторений, если вам позволяет время. 🙂



5)Встаньте прямо. В каждую руку возьмите груз весом 500 г (гантели, бутылки с водой, фен, выпрямитель, завивалку, пол батона колбасы (вторые пол батона не жрать!) можете взять в каждую руку мусорный пакет и вынести их на помойку и т. д.). Медленно опускайте и поднимайте руки, начиная с 5 подъемов, постепенно увеличивая нагрузку до 15 раз.

6)Станьте лицом к стене на расстоянии полуметра, упритесь в нее ладонями и давите на стену в течение 5 минут. Внимательно следите, а то вдруг сзади подойдет и будет как в загадке:
«Сзади тихо подошел, сунул быстро и ушел.»

7)Ну и самое интересное и захватывающее упражнение (мужики уважуха мне). Оседлайте своего мужчину (парня, друга, подругу 😉 ) Снимите лифчик (футболку, кофточку) и прикажите помять вам грудь, тем временем целуйте вашего любимого. И помните лучшая зарядка это секс, тем более России нужен бейби бум 😃

8 )Потом вернитесь в ереспублику и влейте свой дамаг по приказу МО.



★Если вы новенький игрок, не имеющий представления о политике, или даже старичок, прошаривший эту игру вдоль и поперек, то стоит подумать о вступлении в партию Mafia Community. Мафия это не просто партия – это сообщество.
Сообщество игроков с различными идеологиями, отрядными принадлежностями, интересами. У сообщества нет ненависти к кому-то (в отличии от других партий), вместо этого, сообщество предлагает сотрудничество с другими фракциями для совместного усиления страны. ★

Но как вы знаете, партия Mafia Community переживает сейчас не лучшие времена, но это шанс! Шанс стать сильней, умней, опытней, а главное дружней! Наше сообщество - это настоящая семья, и лично для меня все такие родные 😁 .
Вступайте в наше сообщество!
PS: Приглашаем к сотрудничеству малые партии, за подробностями обращаться в ЛС.