[MoD] Тренировочный сбор и удар

Day 3,074, 23:11 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Defence



Доброго времени суток, граждане еРоссии!

В последнее время ходит много разговоров о слабости нашей армии, о том, что живых бойцов очень мало и так далее. Мы уверены, что на самом деле все не так плачевно, просто в отсутствие важных битв и целей многие перешли в режим ожидания. Однако, чтобы получить хотя бы примерные данные о нашей боеготовности, необходимо провести тренировочный сбор (и в дальнейшем делать это регулярно).

Суть мероприятия: все желающие собираются в определенное время в определенной битве. В ней будет установлен хороший CO (денежное снабжение за урон) для граждан еРоссии. Таким образом мы массово, плечом к плечу, нанесем удар по противнику, а также получим за это денежную компенсацию.

Примечание.
CO будет ставиться с отряда Russia. Средства будут распределены таким образом, чтобы максимальную поддержку получили бойцы первого, второго и третьего дивизиона, в четвертом будет установлен разумным минимум.

Дата сбора: 21.04.2016
Время сбора: 19.00 мск (09.00 erep)
Битва: Beersheba South District, за Египет!



Сбор окончен. Всем спасибо за явку! Следите за газетой и новыми сборами!

Также можно добавить меня в друзья, если вы еще не сделали этого – simust2. Буду публиковать всю необходимую информацию в ленте.