[MJ] eBFF. Правила

Day 2,766, 11:50 Published in Belarus Romania by Pan Pilot BY




Всем привет! Всех с созданием своего чемпиона по еФутболу!

Есть желающие поучаствовать, вот и начинаем.

Ниже Вы найдете все правила касающиеся проекта.



Правила:

Составы. У каждого участника в команде по 11 игроков. Все полевые, т.е. голкипера нет. Либо нападающие, либо защитники. О их количестве читаем ниже. Все игроки вашей команды в течении тура, который будет длиться 5 дней, будут зарабатывать медали БХ. По количеству медалей будет вестись подсчет очков. Свой состав, т.е. тактику и порядок можно изменять перед каждым матчем.

Форма для отправки состава:
Нападение:
1.Игрок №1 (Где "Игрок №1 - Ник и ссылка на игрока)
2.Игрок №2
3.Игрок №3
...
Защита:
1.Игрок №1 (Где "Игрок №1 - Ник и ссылка на игрока)
2.Игрок №2
3.Игрок №3
...

Тактика. В команде по 11 игроков. Значит количество нападающих не равняется количеству защитников. Соответственно, будет тактика либо атакующая (6 нападающих и 5 защитников) и защитная (5 нападающих и 6 защитников). Остальные варианты тактик применять НЕЛЬЗЯ (да и они являются не эффективными на мой взгляд).

Матч. За тур ваши игроки наберут n-ое кол-во медалей каждый. Матч проходит в форме: Нападающий №1 Команды А vs Защитник №1 Команды Б и т.д., т.е. 6 или 5 атак от каждой команды. В каждом противостоянии сравнивается кол-во набранных медалей и если их кол-во больше у Нападающего, то команда забивает гол, если больше у защитника - то гола нет.

Место проведения матча. Каждая команда будет играть матч ДОМА и НА ВЫЕЗДЕ. В матче часто будут встречаться ситуации, когда у двух противоборствующих игроков (Нападающий №1 Команды А vs Защитник №1 Команды Б) будет равное количество медалей, т.е. ничья. В этом случае противоборство этих двух игроков расценивается в пользу игрока команды, которая играет ДОМА.

Капитан. В каждой команде ДОЛЖЕН быть капитан! Его роль проста. Как описывалось выше, будут встречаться ничейные противоборства игроков. В случае с капитаном команды, не важно какая команда играет дома. Капитан, при равном количестве медалей БХ, ВСЕГДА забивает гол. Капитан назначается с созданием команды и его можно будет сменить только если игрок, носящий капитанскую повязку, будет сменен на трансфере на нового игрока.

Трансферы. Каждый НЕчетный тур можно будет провести ОДИН трансфер каждой команде. Т.е. сменить одного игрока своей команды на любого игрока, которого нет в составе НИОДНОЙ команды.

Система соревнования. Наш чемпионат будет проходить по системе чемпионатов мира. Т.е. все игроки будут разделены на две группы или четыре (в зависимости от конечного количества участников). И в финальную стадию выйдут несколько лучших команд из каждой группы. Т.е. сначала система чемпионата, а потом система "на вылет".

Подсчет очков. За победу причисляется 3 очка, за ничью - одно, за проигрыш - ноль. В случае равенства очков между команда в группе, выше будет команда с лучшей разницей забитых и пропущенных мячей. В случае и их равенства, в расчет идут личные встречи.



Вроде как обо всем написал. Задавайте вопросы или предлагайте, что уточнить и я добавлю это все в правила.

А теперь присылайте мне свои составы из 11 игроков с пометкой капитана. Заявки на участие принимаются до 20.06. 20-00 по Минску. А в воскресенье будет объявлено о составах всех участников и о первом туре.



Спасибо за внимание!
ГлаВред MJ