[MinCult] Балачки за кавою з Volchica Polly

Day 1,927, 11:18 Published in Ukraine Ukraine by Ministry of Culture


Не так давно в гостях в міністерстві була Volchica Polly . Я, Міністр культури, вирішила, що з такою чарівною панянкою повинен балакати хтось з хлопців 🙂 Тому честь балакати за кавою з Поллі випала cool798 🙂



- Привіт, розкажи щось цікаве про себе і як попала в цю гру?
-Попала я в игру больше двух лет назад, под ником 6Polly по просьбе знакомого прокачаться до 15 левла, после по его же просьбе вступиоа в МЮ ВОЛК, где нахожусь и по сей день. На этом действующем акаунте в мае будет как два года)
Родом я из Крыма, но уже 17 лет живу в Виннице. Учусь на третем курсе бакалавра на факультете технологии и дизайна одежды. Люблю приключения и всегда их нахожу, на месте не сидится. Путешествия, фотографии, судя по проффесии больше натура творческая, активистка. Музыкальные вкусы довольно разнообразные.
Обо мне можно сказать: В тихом омуте черти водяться.


- Що в грі сталося такого, що змусило тебе залишитися в ній?
-Вообще учитывая то, что я девушка и ни в какие онлайн игры не ранее ни сейчас, короме еРеспублики, не играла, т.к. мне это было мало интересно. Но тут було что-то такое.. что меня зацепило, заинтересовало, может то, чего не хватало в Рл, этот коллектив, сплоченность, активность, разнообразие интересных личностей (раньше тут было иначе). В общем зажглась искра интереса иии.. что же будет дальше?
В основном причиной этого-просто люди 🙂


- Хто тобі допоміг на початку( а може і не тільки на початку)?
-Для начала тот человек, который пригласил в игру пытался вывести меня из статуса "нуба" на более приличный уровень) Во-вторых сам ВОВК предоставлял большую поддержку новеньким, скрупулезность разъяснял что и как. Семейная такая атмосфера, поддержка друг друга. В третьих так как я девушка, то тут было особое внимание, и рвение к помощи, так как нас тут ооочень мало) Жаль не вспомню точных ников тех игроков, сейчас их уже и нету.. Но до сих пор им благодарна, так как могла бы сейчас тут и не быть и не сделать того, что было сделано.
А в дальнейшем... кто только мне не помогал, с кем я только не знакома, как жители Украины так и с других стран.
С некотрыми я и до сих пор поддерживаю хорошие отношения)
Все)


-Якісь державні посади обіймала?
-Я предпочитаю не лезть туда.. чего не знаю или в чем не уверенна.. тем более учитывая отношение к тем кто их занимает.. не всегда положительное 🙂 Мне и на своем месте не плохо, а этим пусть занимаются более опытные игроки, с большим опытом и сформировавшимися, устоявшимися взглядами.
Хотя все же раз при Имаме была Министром Культуры, но долго не продержалась. Это еще раз подтвердило что мне там не место😁
Дальше))


-Твоя газета має найбільше підписників в Україні, не поділишся секретом?
-Я не могу назвать себя журналистом или писателем.. никак нет! Пару статей образовательного и развлекательного характера и того. Просто на удивление и себе и другим все же добилась проведения конкурса для девушек на мировом уровне, в основном благодаря этому за несколько часов она оказалась в топе на первом месте.
Так сказать благодарность за мои старания 😁


-Як же тобі вдалося зробити цей конкурс всесвітньо відомим?
-Для начала был проведен конкурс в нашей стране. После я загорелась желанием сделать его более масштабным. Предложения были разосланы президентам всех стран, довольно было сложно найти участниц, так как во многих странах девушки или не играю или их вовсе нету или они стеснительные, а так же поддерживать контакт с иностранцами. Неким образом ко мне присоединился NoOnexRO с его помощью о конкурсе услышала администрация и помогла с распространением информации и заинтересованностью большего количества людей.

-Ти пішла в туклік( навіть статтю прощальну написала), чому це сталося?
-Я еще до этого не видела смысла в пребывании тут, обстановка накалялась, происходящие события угнетали. А в конечном итоге просто сдали нервы, не в совсем подходящий момент, но и это не остановило, сказала что так давно копилось и ушла. В прочем говоря там все подробно описано 😁
Скорее всего просто нужен был повод уйти в РЛ и я его нашла.


-Як усі зрозуміли, ти вернулася з тукліка, чим дальше пропонуєш зайнятися?
-Для начала приняла участие в нынешнем конкурсе мисс Украина, поэтому тут и появилась ибо красота спасет мир! 😁 Только не знаю на долго ли, посмотрим как пойдет. Пока что в Украинской консервативной партии занимаю должность главы пресс службы, в этом направлении и буду работать. Честно говоря особых желаний, целей нету. Но данное время проходят дни Белоруссии в Украине, надеюсь что успешно.Будут возможности-постараюсь воспользоваться!

-І накінець, побажай, щось гравцям
-Бажаю наснаги в досягненні поставлених цілей, ніколи, ніколи не здаватися, а надовше з нами залишатися. Адже разом Ми сила!
дякую, удачі тобі
спасибо тебе, всего хорошего!


З вами було Міністерство культури 🙂 До нових зустрічей 🙂