Про IU, выборы, и быдло-мыдло.

Day 674, 07:32 Published in Ukraine Ukraine by Alexandr Sunbeliever

Здравствуй, соотечественник.

Скучный текст

Скоро близятся выборы в конгресс. Сказать, что это важное событие - назвать афроамериканца - нигером. Это событие предопределяет судьбу государства на весь следующий месяц. И эта судьба (без преувеличений) - в твоих руках. Ведь зачастую порог прохождения того/другого кандидата - 1-2 голоса, и именно ты можешь решить судьбу страны, ведь этот кандидат в будущем будет принимать законы, предопределяющие ее курс.
Я - кандидат от партии Independent Ukraine. Это партия тех людей, который действительно стараются что-то делать для страны. Остановись на пару мгновений, вспомни - что за последний месяц сделали наши оппоненты? В наших рядах люди, которые организовали модель совершенной и слаженной армии, люди, которые не рассказывали про то, что нам нужен беби-бум, а взяли и сделали его, люди, которые не рассказывали то, что нам нужна рабочая сила, а взяли и привели четыре сотни игроков из союзных стран, люди, которые своими силами подняли на просторах нашей загнивающей страны банковский сектор, люди, которые делают все для спасения нашей золотой курочки - "железного" предпринимательства. Это люди, которые сегодня и сейчас делают будущее страны, а не рассказываю то, что они могли бы сделать.

Благодаря этим людям - во Франции Украину считают спасительницей, в России - возвращают имидж друга, в Турции - перспективного союзника, в Сербии - потенциального товарища, США и Канаде - как один из немногих островков благонадежности в Восточной Европе.

Задумайся, опомнись. Не дай подчинить себя стадному рефлексу. Сделай свой правильный выбор. Оглянись вокруг. Здраво оцени все факты. Посмотри на вещи, и назови их своими именами.

О забавном

Мне очень забавно наблюдать эту страшную агонию, конвульсии рыбы, которая начала гнить заживо. И, как водится, с головы. На наши действия, когда мы четко констатировали факт того, в каком состоянии, и каким образом осуществлялась власть в стране последних 5 месяцев, они не смогли НИЧЕГО ответить. Не то что НИЧЕГО. Нет. СОВСЕМ, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Они, текущая власть, опустили глазки, и пуская струи пены из рта, глупо хихикали и таки родили то убожество, которое мы сейчас наблюдаем в /ads/. Есть вещи, которые могут меня вывести из себя. да, я тоже часто высказывался резко и жестко ,я тоже нравлюсь далеко не всем. И это правильно, так как я не сто баксов ,чтобы всем нравится. Есть люди которые справедливо не согласны с моим мнением. И, о чудо, многих из них я искренне уважаю и чту. Есть вещи, которое могут меня задеть, и спровоцировать. Но то, что я сейчас видел - это дело рук не политика. Это - дело рук быдла, невежества, нищеброда, и убожества, которое сейчас, скорее всего, радо потирает ручки в ожидании моего ответа и надежды получить такое громадное состояние как 5 голд. Партия ЮЮ у меня всегда ассоциировалась не с такими явлениями. Нет. UU для меня - это порядочный и сдержанный Виджил, например. Но сейчас мое мнение несколько изменилось. И, судя по всему, не только мое.


Партии Independent Ukraine нужен твой голос. Как никогда. Задумайся, хочешь ли ты, чтобы эти люди, про которых я упомянул выше - рулили твоей страной? Я тоже думаю что нет. Помоги нам сегодня. Помоги стране завтра. Сделай все правильно, чтобы потом не было стыдно за гражданство, нацию, и правительство.