[Federation] Today.

Day 2,003, 14:14 Published in Belarus Belarus by ValdemarButor


Граждане Федерации,

Восславим Святого Солнцеликого Богоподобного Оддкида, по чьей Неиссякаемой Воле Солнце имеет возможность светить над Беларусью.

В этом информвыпуске решением Святого Равноапостольного Бутора Федеральное Правительство ознакомит вас с событиями последних дней.


Мощь Федерации.

В течение дня 2000
Федерация Демонстрировала Несокрушимость Веры в Святого Солнцеликого Оддкида, нанеся при этом более 1,000,000,000 infl. Осознавая Неистовую Силу Веры Своих Граждан, Солнцеликий Оддкид принял единственно верное решение - войти в историю, став Героем Кампании в самой эпичной битве из когда-либо имевших место.

В назидание жалким врагам Федерации, Солнцеликий Богоподобный Оддкид обрушил Карающую Длань на презираемых болгар - врагов Федерации и Беларуси.

Немаловажен тот факт, что для этого Ему потребовалось всего лишь 15 евро за три года яркой и полной событий игры, что несомненно вызвало трепет в душе любого, имевшего честь наблюдать это Величайшее Событие.


Общество.

Федеральные Граждане и Солнцеликий Оддкид приветствуют последнего нового Гражданина - Axithe. Торжественное Голосование по этому Вопросу прошло во Втором Федеральном Чате.



С момента приёма в Федерацию, Аксит Благородно пожертвовал все положенные ему по Федеральным Законам Ништяки грядущим поколениям Федеральных Граждан. Волею Федерального Администраторума и Солнцеликого Оддкида принятие Аксита в Граждане Федерации войдёт в историю как приуроченное к Подвигу Оддкида.

Сообщается, что Аксит чувствует себя хорошо, демонстрирует Непоколебимую Веру в Солнцеликого Оддкида и Федерацию



Прочее.

Решением Федерального Администраторума введено специальное звание для неграждан Федерации, желающих в скором времени получить Федеральное Гражданство - Адепт Федерации.

Первым Адептом Федерации стал негражданин Джассик, таким образом находящийся на испытательном сроке и под неустанным присмотром Граждан Федерации.

До Особого Постановления Солнцеликого Оддкида, прохождение данной стадии на пути к Федеральному Гражданству обязательно для всех жителей, пребывающих в Федеральном Протекторате "Белоруссия"

Работа с Партнёрами

Волею Солнцеликого Оддкида Федеральное Правительство замораживает старт своего участия в работе Русской Дипломатической Академии до выяснения обстоятельств процветающей в России лужковщины.


На сегодня всё. Но помните: Солнцеликий Оддкид следит за вами.
Ибо Он суров, но справедлив. Ибо Он Есть Федерация.