Первые шаги в eRepublik

Day 1,753, 14:04 Published in Russia Russia by Salierre





Хочу рассказать вам о своих первых впечатления об игре eRepublik. Зарегистрировался, и тут передо мной возникли все возможные непонятные кнопочки, все что-то написано, все показалось довольно сложным. Хорошо, что мой друг мне все показал и объяснил. Поначалу я тупо кликал кнопку Fight, но потом мне захотелось чего-то большего, я начал читать статьи, смотреть что пишут другие известные игроки, немного разбираться во всей структуре игры.

Вступив в Российскую Военную Академию, я был просто поражен тем, как люди встречают новеньких игроков. Мне сразу начали помогать, объяснять что к чему, и знаете, - мне стало интересно играть! Интересно общаться с людьми чтобы просто для себя узнать что-то большее. Я знакомился, общался, просил помощи, и ни один человек не отказал мне, вот что меня очень сильно порадовало.

eRepublik это не просто он-лайн игра, здесь можно найти хорошие знакомства, узнать что то новое для себя! Я просто смотрю как тут все люди стараются что то сделать для еРоссии!

Черт, да у нас реальное правительство так не заботится о государстве как вы!

Статья не такая большая, но не судите строго... Я в этом мире всего неделю, но уже знаком со многими людьми, я смотрю как все развиваются и хочу делать это лучше их и иногда это у меня получается...

Особая благодарность таким людям как: Lightdevoted, AndyVortex, Zheka, Alex Great, Sasha Nikitchenko, Sodiaan, nimnul, Axithe, RoteBaron, PetrovichVrag, Vadim!!! Эти люди мне очень помогли! Ребят, спасибо вам огромное...