Внимание! Нашу партию eRA Nova будут ТОшить!

Day 725, 16:36 Published in Russia Russia by Two-Four-Six-0-One

То, чего я боялся случилось.

Мне в руки попали скриншоты, доказывающие, что идеологически близкая нам партия CPSU собирается нас захватить и уже выставила своего кандидата - Izvrat. К сожалению тут не могу вывесить, но вы всегда можете посмотреть на них на форуме.

Очень печально видеть это. Мы бы вполне могли работать с коммунистами вместе, благо программы у нас близки. Поддержать, например, их кандидата в президенты - Tatarin3. Однако их лидерам хочется лулзов. Это очень, очень меня расстраивает.


Новички, наверное уже не знают, что основная часть анонимусов с имиджборд ушла из старой еры (так как после ухода Блюмена партия стала полит.трупом) в партию CPSU, которую они отняли у англоязычных старичков - самых первых жителей еРоссии. Так что тошить партии им не привыкать.

Сейчас им то ли завидно, что мы возродили их партию и активно работаем, то ли им просто моя пернатая морда не нравится. Неважно.

Мне предлагали выставить какого-нибудь партийца для захвата их партии, но я отказался. Ибо на него придется тогда тратить голоса от своей партии. И я против использования ботов в политике. Если узнаю, что кто-то юзал ботов - выгоню из партии. Если не узнаю - не выгоню 🙂.

Так что, дорогие сопартийцы, завтра будет проверка, достаточно ли нас много, чтобы иметь собственную партию или нет. Сможем ли мы устоять против банального ТО? Вот завтра и выясним!

Все кто может, агитируйте своих знакомых и друзей голосовать за меня - лидера партии eRA Nova.



Для этого надо:
1. Выйти из партии в которой вы состоите
2. Вступить в eRA Nova
3. Проголосовать за меня - Two-Four-Six-0-One
4. Можно опять вернуться в свою партию.

Спасибо.

UPD
Так же будут тошить маленькую партию фаллаутеров. Их официальный кандидат: RangerDimidr0 (пруф - их форумhttp://fforum.kochegarov.com/index.php?showtopic=23684&st=15). Они просили о помощи у всех крупных партий, я отказал в помощи из-за ожидаемого ТО нашей партии. Так что, если не хотите помогать нам (ну не нравится мужик в костюме со звездой), то помогите хоть фаллаутерам.

UPD2
И не надо в ответ ТОшить коммунистов, ок.
Ботоводам: нет, спаибо, нам ботоголосов не надо. Не люблю ботов в политике.

Заходите на наш партийный чат http://www.erepublik.com/en/chat/open/212. Там есть смешные фильтры по словам 🙂

UPD3
А вообще, я вам, краснопузым коммунякам-троллям, благодарен за ТО - хорошая проверка партии на сплоченность 🙂. Успели мы что-то стоящее сделать за эту неделю-две или нет?

Спасибо за ТО, краснопузики!