БХ detected

Day 1,861, 03:01 Published in Belarus Norway by AlexeyWB


Доброго дня.

Вот не хотелось писать статью эту, но не могу удержаться. Она будет посвящена данной статье и ее автору. Приступим.

Приехал к нам значит поляк. Выдали ему гражданство и т.д. Написал поляк статью приветственную. (за рекламу статей жду оплаты). Всё хорошо, все рады, вэлком и всё такое. Я, по натуре своей, поляков не люблю (к РЛ это не относится) и поэтому не мог обойти статью стороной:



Баба Ванга предвидит комментарии типа "Нашел чем гордиться" или "Сам вали в свой москальтастан".
На мой коммент поляк ответил вполне адекватно, что просто не могло не радовать. Поэтому и мне пришлось выключить тумблер злого булбаша.



В овале отмечена фраза, которая позднее вызвала у меня бх. Вернемся к ней позже.
Итак, перенесемся в день выборов в ПП. Наш любимый Микитка набирает ошеломляющее количество голосов и побеждает. Бутор радуется, а остальные ... ах да, фиг с ними, с остальными. Затем Микиту банят, как обычно, ну и ПП должен был стать DonC как игрок с наивысшим уровнем в партии, но не тут то было. Появился товарищ поляк, который уже к этому моменту был назначен товарищем Хуеной министром образования (не забываем, что поляк - молодой игрок с акком старого друга). Вот и стал поляк ПП Тамплиеров. (вспоминаем овал с обещагиями) После нескольких сообщений с угрозами травли, поляк выставляет в руководство партии хорошо знакомых нам людей. Вопрос к знатокам: Откуда молодой игрок из Польши знает кто играет в данной партии определенные роли? Возможно ему кто-то подсказал? Думаю да. На мои сообщения он так и не ответил. Да и не только на мои, писали ему его сопартийцы по поводу выборов в конгресс, но ответа так и не получили.
Вообщем вывод: молодой польский министр образования может научить врать, обращайтесь. Хм, прям так похож на еще одного персонажа (мастера вранья).

Далее по статье. Не зря я часто употребляю слово "поляк". Он думает, что все (ну или только я) взъелись на него из-за его национальности. Нет, бро, это не так. У нас тут уже многонациональная страна и мы уже привыкли к этому.

Еще из последних новостей. Выставленные в руководство персонажи не попадут в конгресс, хоть и выставлялись. Вот такие дела, народ. Ну и поржать над списком предполагаемых кандидатов вы можете тут. Есть там пару чудиков.

На этом всё. Любите белоруссию!