[CP] Внеплановая

Day 2,129, 09:20 Published in Russia Croatia by SayThreeHundred
Победа! Поздравляю, жители еРоссии! Это была поистине эпическая битва! На неё потрачено огромное количество ресурсов. Спасибо всем, кто сливал последнее, чтобы мы снова появились на карте. Спасибо нашим союзникам, без них конечно же ничего бы не получилось.

Относительно участия Украины - искренне признательны всем украинцам, участвовавшим в нашей битве, и россиянам, участвующим в битвах на строне Украины. Пусть даже ваше правительство не идет на контакт - очевидно, что у обеих наших стран на протяжении длительного времени есть настоящий еВраг, и победить его мы можем только вместе. Предлагаю начать координацию если не на уровне правительств, то на уровне ключевых МЮ наших стран, что фактически неофициально уже осуществляется.
Что же касается наших противоречий - можно процитировать Виктора Степановича Черномырдина. "Я не из тех людей, чтобы доводить до мордобоя, я извиняюсь за это слово. И мордобой-то опять не они же бы, не их же! Если бы их там навесить — это бы с удовольствием! А то мордобой-то, в мордобое люди же бы участвовали: народ как всегда." У нас с вами мордобой общий - и закончиться он должен в Будапеште.

Ну, и мы на этом мы не остановимся, конечно же. Еще раз спасибо, это правда хорошая победа.

P.S. Скоро будет плановая статья. В связи с войной, на неё несколько не хватает времени.
P.P.S. Черномырдин у нас уже есть, и он тоже общий