[МИД] Интервью с Президентом еВенгрии charlie50!

Day 1,971, 12:53 Published in Belarus Belarus by ZmicerU


Приветствую! Совсем недавно я решил взять интерью у действующего Президента еВенгрии господина charlie50. Эта страна и наши с ней отношения на сегодняшний день одни из самых обсуждаемых. Поэтому интервью должно быть интересно многим гражданам еБеларуси и не только. Господин президент оказался довольно интересным, дипломатичным и тактичным человеком. Мне было приятно общаться с ним.

(В - вопрос, О - ответ)

В: Как Вы попали в игру?
О: Я играл в баскетбольный менеджер и мой друг оттуда пригласил меня в игру. В то время Румыния собиралась стереть Венгрию, как настоящий патриот я присоединился немедленно.

В: Что привлекло Вас в eRepublik, что вы решили остаться?
О: Политический и медиа модули - первые вещи, которые привлекали меня. Позже я начал работать и с экономическим модулем. Это были хорошие части игры, жаль, что администраторы уничтожили их одну за другой.

В: Было ли желание прекратить играть?
О: На самом деле я вернулся из туклика только около месяца назад. Я никогда не уходил из игры, только проводил меньше времени здесь в течение двух лет.

В: В нескольких словах, то, что Вы можете сказать о РЛ Беларуси?
О: Я был там в 2005 году 🙂 Я побывал в Могилёве, Орше, Гомеле и Минске конечно. Я думаю, что это очень хорошая страна, и я никогда не видел столько много озер. Немного холодно, на мой взгляд, но дамы потрясающие 🙂

В: Как Вы думаете, граждане Венгрии хотят узнать больше о еБеларуси и РЛ Беларуси?
О: Я думаю, что мы знаем, что нам нужно о eБеларуси. Я считаю, что венгры был бы признательны за информацию о РЛ Беларуси. Но не сухие факты, а фотографии, видео, которое иллюстрирует красоту вашей страны.

В: Этот вопрос интересует многих людей в еБеларуси: будет ли решена проблема неоплаты аренды , и если да, то при каким образом?
О: Сложный вопрос. Я понимаю вашу точку зрения, но вы должны смыслить в венгерской политике, чтобы понять мою. Я своего рода противоположность наших экс-президентов. Я имею в виду, что мы не на той же политической стороне. Я баллотировался на пост президента, чтобы изменить методы нашего правительства, поэтому чистка их беспорядка (здесь имелось в виду «отвечать за их ошибки» – прим. редактора) полностью противоречит моим принципам. Я хотел бы улучшить отношения между нашими странами, но я не готов платить за недочёты экс-президентов. Тем не менее, мы находимся на связи с вашим МИД и продолжаем переговоры.

В: Будет ли еВенгрия вести переговоры о новой аренде Homelskaya?
О: Да, но так как переговоры еще не завершены, я надеюсь, что Вы понимаете, я не могу рассказать подробности.

В: Беларуси и TWO. Есть перспективы?
О: Я не знаю, есть ли у TWO планы расширения. Я думаю, у вас есть больше шансов, если вы присоединитесь к ACT для начала. Я не совсем за в случае с TWO, но если Беларусь хотела бы присоединиться, мы не накладывали бы вето.

В: Будет еВенгрия содействовать интеграции еБеларуси в TWO?
О: Как и выше 🙂

В: Каким Вы видите будущее отношений eБеларуси и eВенгрии? В каких областях мы могли бы укрепить это сотрудничество?
О: Я думаю, что будущее отношений зависит от нас обоих. Я не думаю, что у нас плохие отношения сейчас. Как только мы решим вопрос с Homelskaya, не должно быть никаких проблем между нами. О сотрудничестве, мое мнение (и не только о еБеларуси и еВенгрии, но и о отношениях со всеми другими странами), что наступает время мобильных войск. Страна может показать свою дружбу и верность, если она посылают свои войска на помощь другой стране.

В: Какие препятствия Вы видите на пути улучшения наших отношений?
О: Я не вижу никаких препятствий, как я уже говорил, это зависит только от людей обеих стран.

В: Что бы вы хотели пожелать белорусским игрокам?
О: Я желаю вам всем удачи и больших успехов в этой игре. Никогда не забывайте, что это всего лишь игра, и надо искать как можно больше радости в ней.



[Nacyjanalny Front] Галасуй за ZmicerU!
http://www.erepublik.com/en/article/-nacyjanalny-front-zmiceru--2245400/1/20