[BT | RU] Интервью с Председателями Партии

Day 1,131, 20:15 Published in Belarus Belarus by Nezalezhnaya Belarus



Уважаемые граждане,
Мы провели опрос среди Председателей Партии “Незалежная Беларусь” с целью рассказать вам о работе нашей партии, затронуть события еБеларуси (во время работы конкретного Председателя), а так же оценить совместную работу граждан в партии. Ответы на вопросы представлены в порядке Председательства в партии (с момента появления еБеларуси на карте еМира):
track13 – был Председателем с 7 Октября по 15 Октября (создатель партии, в последствии партия была захвачена польским ПТО)
Arschmann – был Председателем с 16 Октября по 15 Ноября (захватив партию, в которую переехал состав Незалежная Беларусь. По сей день находимся в этой партии)
Jahsis_killuminati – был Председателем с 16 Ноября по 15 Декабря (должен был быть 2м председателем партии, если бы не захват польским ПТО)
Avers II – Председатель Партии с 16 Декабря и по сей день.

*Историю изменений в партии (название и количество членов) вы можете найти на сайте: http://www.erep.cc/data/parties (если выбирать партии Svabodnaya Bielarus и Nezalezhnaya Belarus – вы можете найти момент захвата партии польским ПТО).


track13: Следует начать с того что я был одним из организаторов АТО команды собирал людей в еРоссии для АТО Беларуси. перед отъездом в Беларусь я собрал приличное количество голда и переехав с АТО командой в Беларусь я создал партию "Незалежная Беларусь" ну и как создатель партии я стал её председателем , партия была создана чтобы у АТО команды была своя партия чтобы мы могли выдвигаться в конгресс, но быть председателем партии не было самоцелью, поэтому я пробыл председателем партии недолго.

Arschmann: Резервное ТО польской партии, которое в процессе стало главным направлением удара.

Jahsis_killuminati: Первая попытка стать ПП была неудачной, т.к. превосходившие нас по количеству поляки захватили партию. Через месяц вторая попытка оказалась удачной, в ПП выдвинулся, потому что знал, что смогу выполнить основные поставленные цели: составление списка конгрессменов, участие в работе предвыборного штаба 25го (раздача билетов + совместная координация голосов), прислушиваться к мнению актива партии и сохранять логотип и наименование партии.

Avers II: Когда на форуме я предложил свою кандидатуру, я прежде всего хотел, чтобы кто-то ещё сделал тоже самое, но этого не случилось, и я оказался единственным кандидатом. Вот так получилось, что я возглавил партию.

track13: Хорошо помнится когда я увидел поддержку граждан из разных стран помнится то какая сплочённая команда была , в команде как и сейчас был целый интернационал нам помогали даже поляки(!) из СЕ(Славянское Единство) и тогда мы были одной партией, одной командой не то что сейчас... я в свою очередь продолжал агитировать в России АТО еБеларуси связывался с различными предпринимателями т.к. нужно было и развивать экономику еБеларуси для этого я тогда открыл Зерновую, Билетницу, хотелось бы отметить что активно решили взяться за развитие экономики со мной такие экономисты как – Green4x, St.Russian, Avers тогда то и был сформирован МЭФ, в последствии эти люди и возглавили МЭФ. Помнится как я взялся за формирование НАБ(Народная Армия Беларуси), в общем это было трудное но очень интересное время , очень интересно было принимать участие в развитии новой страны , развивать с нуля.

Arschmann: Срок прошел мирно и спокойно. Передача места следующему ПП прошла без эксцессов. Т.к. других кандидатов не было, кроме Аверса. Поэтому временно вступил в комми-партию и голосовал за Павленка.

Jahsis_killuminati: Особо мне запомнилось 25-26 ноября - дни выборов в конгресс. Было очень много работы: одновременно координация и ускоренная прокачка новичков на саппорте, но и награда была достойной - союзу белорусских партий удалось взять больше половины конгресса, что стало первым шагом к получению власти в еБеларуси белорусами.

Avers II: За те дни что я пробыл на посту, в делах партии ничего особо запоминающегося не произошло(а точнее ничего вообще).
Страна эти 4 дня тоже провела в относительной стагнации.. Разве что наконец заключаем МПП с Англией. Да и успели раньше поляков выдвинуть закон о выводе российских денег, которые не были потрачены на аренду.

track13: green4x человек который принял одну из важных ролей в развитии страны в самом начальном этапе операции АТО активно проявивший себя в работе МЭФ и МИД.
St. Russian человек который один из первых поддержал меня в подготовке АТО ещё в России, а затем взявшийся за развитие экономики Беларуси.
Аршман - лидер Шаолиня , поддержавший АТО, Шаолинь и по сей день помогает нам.
Бобриков этот человек помог мне в развитии НАБ а затем и возглавивший её.
Джазис один из первых людей поддержавший меня в организации АТО , он же возглавил саппорт и он активно агитировал Репаблик на беларуских форумах .
Много людей поддержали меня в АТО и те которых я перечислили лишь малая часть этого списка извините если кого не упомянул слишком большой список получится )))

Arschmann: Гринфокс - хороший администратор. Аверс - шаолинец старой закалки, активист. Ющенко - желание примирить все стороны заслуживает только одобрения. Да долго можно перечислять, да и работа многих пусть и не так заметна, а может даже и секретна, но не менее важна.

Jahsis_killuminati: Green4x. Помню, когда Беларусь ещё только появилась на карте еМира, Фокс сказал в чате, что сам готов работать, но и от других ждёт того же. И это оказалось правдой. Фокс сразу же взялся за работу, работал очень много и качественно, обсуждая с ним какую-либо идею, сразу тоже появлялось огромное желание всеми силами воплощать её в жизнь
St. Russian. С ним мы знакомы давно, были вместе в монархической партии России. Ещё там он показал прекрасное владение экономикой: он практически сам (немного помогал я и другие сопартийцы) организовал экономику Русского Имперского Корпуса, когда появилась Беларусь он согласился переехать сюда и тут работать в МЭФ, где, как я считаю, так же показал хорошую работу.
Track13. Активно участвовал в подготовке к переезду в Беларусь, когда стало известно, что она появится на карте емира, вёл переговоры с иностранцами, которые могут помочь новому государству, наиболее активными и полезными оказались переговоры с СЕ и правительством России.
Да много людей можно отметить в активной работе Wazamaza, snezok, Nik Amerman, Dimon Rofland, Bobrikov, Avers II .... многие другие, их все прекрасно знают, все они хорошо работают и приносят пользу нашей стране.

Avers II: snezok: предложил помочь мне с координацией выборов.

track13: партия Незалежная Беларусь - колыбель АТО , именно её партийцы и по сей день борются с польской интервенцией , Незалежная Беларусь - символ свободы ебеларуского народа и дружбы её братских народов украинцев и русских также помогающие по сей день в АТО, именно активисты этой проводили демографический рост Беларуси живыми игроками-беларусами, активисты этой партии формируют толковых игроков чтобы в недалёком будущем РЛ беларусы полностью взяли на себя бразды управления страной.

Arschmann: В первую очередь для удобства координации. Координировать кандидатов от 4-5 партий это кошмар 🙂.

Jahsis_killuminati: В партии много активных игроков, а значит много общения. Эта партия была основной силой в аТО Беларуси. Внутрипартийная жизнь хорошо организована, каждый знает и делает то, что он должен делать, здесь помогают новичкам, прислушиваются к мнению и воплощают в жизнь хорошие идеи инициативных игроков.

Avers II: В партию НБ следует вступать хотя бы потому, что это первая и главная Партия с большой буквы П.
В партию Националистов вступать не рекомендуется, ибо национализм, это плохо.
Про партию коммунистов говорить плохо нечего, ибо не за что🙂 Но всё-таки, когда экономика построена так, что только коммунистические принципы самые выгодные, и, если ты об этом знаешь, то ты уже коммунист, вступать в партию коммунистов, это банально и неинтересно.
Партия СБ, это вообще партия польских ТОшников, поэтому вступать туда рекомендуется только, если ты враг народа, либо для ТО их партии на выборах.
Остальные партии мертвы и про них вообще говорить нечего..

Из всего это следует, что лучшая партия на арене еБеларуской политики, это НБ.

track13: Игрокам особенно новым советую не рваться сразу же в политику , не устраивайте срачи межпартийные именно внутренние раздоры не раз приводили к распилу этих стран, старайтесь делать для себя и остальных игроков игру интересной именно вы можете сделать её унылой или сделать игрой в которую каждый день захочется заходить и просиживать часами в игре, это организация различных викторин, написания интересных статей не обязательно о политике но и с различными розыгрышами, можно написать чего-нибудь из РЛ , весёлые комиксы , видео-приколы всё это можно реализовать через прессу, возможностей в игре множество нужно только включить воображение...

Arschmann: Играть в команде. Один игрок здесь мало что значит. Даже если ты конгрессмен.

Jahsis_killuminati: В ерепе много идей можно воплотить в жизнь. Главное именно воплощать, а не носить их в себе

Avers II: На самом деле, любые.. На безрыбье и рак рыба.. А если вы решили чем-то здесь заняться, это уже полдела сделано. Главное побольше фантазии, и не нарушать правил игры🙂 Любое дело, если о нём узнают, найдёт отклик и конструктивную критику🙂 Можете например публиковать статистику живых игроков еБеларуси в прессе. А можете создать мегакорпорацию. А можете устроить бейби-бум. Всё в ваших руках. Чем больше тукликеров станут активными, тем веселее🙂