[Российский Babyboom]. Начало. Выпуск №1.

Day 1,054, 12:36 Published in Russia Russia by Nutterd




ENG:
Dear friends from Phoenix countries! You can help us in babyboom developing by clicking on the links from the article (1,2,3,4,5,6). Thereby you increase the number of page being seen.

Здравствуйте, уважаемые соотечественники!


Как вы помните, полтора месяца назад я сообщил стране, что планирую начать запуск Babyboom`а в еРоссии и предложил всем поучаствовать в его развитии.

Следующая моя статья о Babyboom говорила о том,что этап подготовки почти завершён. Кстати, на призыв принять участие в ББ откликнулся лишь один человек и ещё несколько перевели немного денег, за что им спасибо. Но в целом - картина была крайне печальная.
Однако, с того момента игру начало шатать постоянными нововведениями, вводимыми по несколько раз в неделю и с постоянными прибавляющимися багами. Поэтому моим решением стала остановка проекта РББ до стабильной ситуации.
Но даже сейчас она не стабильна, но ждать больше некогда.



Дорогие друзья, проект "Российский Babyboom" начался!

Я не буду рассказывать все планы этого проекта, поэтому буду вводить вас в курс дела по мере выхода статей. Это - выпуск №1 и он будет посвящен работе с игровой сферой РУнета.

Прежде всего, хочу сказать, что был создан специальный Гайд-сайт для новичков. Прежде, чем новичок попадает в английское пространство eRepublik, где на первый взгляд ничего не понятно, он смотрит гайд-сайт, на котором выложены все актуальные гайды, написана краткая история еРоссии и много информации по самой игре.
Прошу не начинать бурления по поводу какой-либо партийной принадлежности, т.к. сайт разрабатывался партией, и весь ББ делался - исключительно партией "Россия 2.0", тем более вступать их никто и никуда не призывает.

Сразу сообщу, что по мере публикации я столкнулся с некоторыми проблемами: это и бан моего профиля, и удаление статей и многое другое. Так что если ссылка не работает - это не значит, что её не было.

Господа, "сухие" статьи, выпущенные на сайтах/форумах, но не собравшие голоса и комментарии - это впустую потраченное время. Поэтому, если вы хотите, чтобы о нашей игре узнали - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ВСЕХ САЙТАХ, которые я предлагаю и выполняйте все инструкции, которые указаны. Запомните алгоритм: 1) регистрация 2) голос 3) положительный комментарий об игре


Начнём мы, пожалуй, с игровой составляющей РУнета.

Напоминаю всем про ВИДЕО, которое крутится на Ютубе и конечно же на Рутубе.
Заходим, смотрим (!) до конца (!) и комментируем!
Также, я прошу всех, кто есть в сети "Вконтакте" добавить ЭТО ВИДЕО себе на страницу и по возможности отметить там друзей либо добавлять его в различные группы.


1. Популярнейшее сообщество "Канобу". - была добавлена статья в блог.
Голосуйте за статью внизу справа, добавляйте "В Избранное" и КОММЕНТИРУЙТЕ какая eRepublik уникальная и великолепная игра.

2. Сообщество игровой и околоигровой тематики - "ЗаБорт". Статья уютно поместилась на главную страницу.
Голосуйте в самом внизу слева, нажав на стрелочку вверх и КОММЕНТИРУЙТЕ! Простейшая регистрация.

3. Игровой форум "AG". Статья опубликована на форуме.
Регистрируйтесь и КОММЕНТИРУЙТЕ, чтобы выводить тему выше, дабы она не ушла на 2 и другие страницы.

4. Игровой портал "PlayGround". По договоренности с Администрацией, мы были добавлены в их список игр на сайте. Мы были опубликованы в DOX-обсуждениях. А также создали собственный Блог, опубликовали статью и теперь нас можно читать 🙂
Регистрируйтесь на сайте и ГОЛОСУЙТЕ (справа) за статью и Блог, а также КОММЕНТИРУЙТЕ!

5. Игровой портал "Stopgame". Статья была опубликована на форуме.

6. Игровой портал "Zona-Games". Администрация успешно согласилась опубликовать нас на главной странице.

7. Ну и последним на сегодня пунктом работы, о котором я расскажу, станет "Спам по браузерным играм". Что это такое? Создана мобильная группа, члены которой регистрируются в играх, записанных в базе. А игр у нас записано, на минуточку, 130.
После регистрации человек начинает бегать по чатам/локациям браузерной игры, посредством СПАМа в чате (раз в 2-4 минуты), рекламирует игру.

Итак, это - 1ый шаг проекта "Российский Babyboom". Их будет много.
Помните, что только ВСЕ ВМЕСТЕ мы сможем увеличить эффективность ББ!
Поэтому регистрируйтесь, голосуйте и оставляйте положительные комментарии об игре!


А теперь, я с удовольствием представлю команду людей, которая помогала и помогает мне реализовывать проект "Российский Babyboom".

Благодарю Максима_Камерера за создание Гайд-сайта для новичков.
Благодарю wildDAlex за помощь в написании статьи об игре.
Благодарю pylypok за оказанную помощь.
Благодарю Venta за оказанную помощь.
Благодарю
onor, Arar, sasha238, HeroesWM, prideSP, Nabros, Antestor, Hromos, IZGOYY, Lika_777 за различную помощь.



Друзья, прошу вас забыть обо всех политических конфликтах, каком-то, может быть, личном негативе ко мне и подумать о стране, которая становится меньше с каждым днём.
Регистрируйтесь, голосуйте, комментируйте!

Также, прошу отправить мне ЛС всех, кто хочет помочь и принять участие в реализации Российского Babyboomа.
Если у вас есть инвайты в "закрытые" сайты или сообщества, возможно есть знакомые, которые имеют какой-нибудь портал или форум в Интернете - пишите. Нам нужна любая помощь!

Помните, что оставить комментарий и закрыть эту страницу - тоже самое, что плюнуть на проделанную работу и будущее ББ.
Не ленись! Зарегистрируйся на приведенных ресурсах, проголосуй и оставь комментарий! Тем самым ты внесёшь свой вклад в Babyboom!

Поставьте себе shout!
[Российский Babyboom]. Начало. Выпуск №1. http://www.erepublik.com/en/article/-babyboom-1-1-1539450/1/20


Если вы хотите отблагодарить команду Babyboom`а за проделанную работу (а это только самое начало), то будем вам очень признательны.
Орга для подарков 🙂

До скорых встреч!