Вступай в AVANGARD! Будь мужиком!

Day 2,728, 11:41 Published in Russia Russia by Imperious Lionet


В здании, напоминавшем мистическую смесь из тронного зала, умершего от отравления безумного и богатого короля и здания, в котором созывался первый пленум ЦК КППС. Огромные картины с полуобнаженными девицами, сражениями, оружием и демонстрациями пыток известных противников режима явно свидетельствовали в пользу первого, развешанные транспаранты с угарными лозунгами, стол с халявной мацой, некое подобие сцены - в пользу второго. Из самых скучных лозунгов, выданных креативщиком с квадратно-болотным способом мышления можно отметить такие опусы как: "Ломай еб*а, будь мужиком!", "Каждому по несгораемому стулу!", "Вырасти в себе жида!" и тп.


В самом центре над сценой висел металлический щит с буквой А над двумя скрещенными мечами - символ отряда, которому и принадлежали эти покои. В зале происходило что-то непонятное, куча людей металась из стороны в сторону, внешне напоминая броуновское движения, наблюдаемое юным очкастым ботаником в застенках кафедры Размножения и мутаций ботоводческого института. Но это только снаружи, на самом деле, здесь можно было наблюдать строго определенный порядок, в лучших традициях военкомата.


В комнату заводили несколько человек и поочередно подводили к каждому из сидевших за столом. Внутри отряда это мероприятие называлось тестом на профпригодность. Каждого желающего приобщиться к традициям, получить неплохую подготовку в этом новом отряде и повоевать в самых горячих точках еМира с лучшим снаряжением ожидала следующая процедура.После короткого собеседования с инструктором, каждый возможный новобранец проходил своеобразную комиссию в зале. Сначала юнца подводили к человеку, стоящего возле большого глобуса, на котором вместо США, было написано "Ху***л в одиночку". Жестокий и брутальный, единственный и неповторимый обладатель стальных яиц - ХенкСкорпио. Хенк смотрел на новичка как на амебу, взглядом, способным раскалывать горы.


Упавших в обморок забирали находившиеся неподалеку врачи, выдержавшие могли сфотографироваться с великим и проходи дальше к стоявшему одной ногой на столе в позе Цезаря взявшего очередной город, человеку в фиолетовых шортах - Аршману, главному политруку отряда.


Здесь новичка ждало кардинально иное действие. Закаленный дебатами политрук предлагал взятки за продажу родины, хамил, троллировал, рассказывал анекдоты, посвящал в рыцари, агитировал и проводил всяческую политпросветительскую работу.Особо буйных на выходе садила в черные автомобили гебня, годно выдержавших второе испытание направляли к людям возле карты с разноцветными стрелочками для беседы с главным по хитропланам и по-совместительству идейному вдохновителю отряда - Лео, для общей беседы по пониманию ситуации в мире и краткому введению в секретноехитропланирование.


Сдавших уносили санитары, а тех кто показал себя хорошо, поздравляли с предварительным зачислением в отряд. Боба Фетт сверял их имена со своим списком, некоторые после этого исчезали бесследно, а кто нет, проходил краткий инструктаж у Петра, получал новенькую форму, оружие и отправлялся на подготовку к первому заданию.


Из всего вышесказанного следует, что только нормальные пацаны, у которых есть 5000 силы, смогут стать полноправными бойцами отряда Авангард и не только получать за это танки (подробнее здесь), но и воевать в шикарном коллективе, без рабских условий отработки в коммуне. Снаб можно получать просто за то что ты угнетаешь противников родины. Поистине шикарные условия. Вступай в Авангард,