Конкурс авторов 2

Day 2,225, 03:34 Published in Russia Hungary by Arnby



Открываем второй конкурс авторов. Для участия напишите статью на одну из предложенных тем:

Интервью
Интервью на любую тему у любого игрока.
Военно - аналитическая статья
Такая публикация предлагает к рассмотрению и глубокому анализу вопросы глобального уровня: политика, война (только ингейм-тематика). Целью публикации является выявление закономерностей и тенденций развития игрового сообщества, составление прогнозов на будущее.
Полемическая (проблемная) статья
Отражение спорного общественно значимого вопроса, в рамках решения которого существуют два мнения или более. Благодатная почва для написания подобных статей – политические дебаты.
Прозаическая статья
Художественное описание каких-либо событий. Рассказ, повествование, былина и т.д.



За победу в каждой номинации назначается приз в размере 10 голд. Один автор может послать на конкурс неограниченное число статей и может победить в неограниченном количестве номинаций. Также из четырёх победивших статей будет выявлена самая лучшая и её автор к своему призу получит ещё дополнительно 10 голд.

ПОМИМО ЭТОГО отличившиеся статьи могут быть премированы отдельными судьями по их усмотрению, а именно судьей k.v.i.z призом в размере 1000 CC, судьей chugaystyr призом в размере 500 CC, судьей Geniuse призом на неопределённую сумму и судьей Name_1 также призом на неопределённую сумму.


Срок проведения конкурса – 10 дней. Для участия Вашей статьи в конкурсе необходимо обязательно послать ссылку на неё мне в ПМ с указанием номинации, в которой Вы желаете её разместить. Например написать вот такое сообщение "Здравствуйте, Arnby, вот моя статья на конкурс http://www.erepublik.com/en/article/-1-2354626/1/20, номинация Прозаическая статья". Также напоминаю, что для того, чтобы послать мне сообщение в ПМ необходимо зайти на мой профиль и вверху справа нажать на кнопку "отправить сообщение", которая изображена в виде белого конверта. Статьи, опубликованные до начала конкурса оцениваться не будут.


На этот раз список судей значительно увеличился. Судить будут:






Конкурс закончится в 23:59 часов по МСК 02 января 2013 года. Подведение итогов через день, т.е. 04 января 2014 года. Призы тогда же. Удачи всем!




Всем спасибо, конкурс успешно завершён.