Сводка с фронтов -2

Day 2,165, 03:55 Published in Russia Poland by ravelin12

(напевает) в нашем лесу, в нашем лесу… много уродов четвероногих, но блека средь них неестественных гений… Эй, белорусы, вы чего с низкого старта? Я только про белочку… нельзя ж быть настолько… возбужденными)))

Итак, на всех фронтах не так хреново, как было недельку назад. Хреново – только на половину. Начинаем наш марафонный обзор боевых действий на данный момент.

1. Европка.
Наша доблестная матушка-Россия (с) Бонба ведёт две компании. Обе сливаем по полной программе. Венгры оклыгали, затащились пришли в чувство… Медведём их уже не напугешь – медведю они айфон новой модели загнали. И медведю пофиг, что он на Урале не фурычит.

Украина недолго наслаждалась тремя регионами. План со Словакией удался (хоть это уже и не актуально), но с Запада сунутся польские полчища – поляки резко вспомнили Богдана Хмельницкого и испытали приступ взбесившегося хомяка ( а как же… что же… столько регионов штатам вернули… надо скооомпенсировать… хе, им Кривноса для счастья не хватает… тот любил поляков…. Очень любил. И умел их правильно поджаривать). К слову – нафиг нужно это НЕ полякам – мне до сих пор непонятно)
(классический диалог Украина –Россия)
Пан Ксенончик – Ты меня… меня ты….Увввважаешь?
Лужков (подперев рукой подбородок) – Я тебя просто люблю)

От вчерашних РВ антипольских не осталось и следа. Всё тихо и спокойно, как в могиле. На карту удалось вернутся тольк еИталии, изрядно достав еСловению.

На Балканах снова всё спокойно как в морге – я был удивлён. Одно полудохлое антисербское РВ с минимальными шансами на успех.

Англичане решили жестоко покарать норвегов (что им пока удаётся). Такое же покарание ирландцев – сливается.

Финны, белорусы и эстоооонцы сплелись в клубок на мотив шведской семьи. Кто там роль какого члена семьи исполняет – тоже непонятка пока.
________________________________________

2. Ближний Восток.

На греческо-турецком кладбище суверенитетов вульфа – без перемен. (чую, мне эту фразу только копировать и копировать)))
________________________________________
3.Азия.

Индия осталась Олбанской и хорватской…. Черногорцам даже клочка земли пожалели… выделили только по два метра на каждого))) и полметра – на урну. Индусам мало – они хотят продолжения банкета. Но как-то вяло и чисто технично.

Японцев почти полностью докушал Тайвань, индо вяло задалбывают любителей кенгуру. В регионе Океании розовая птица обломинго улыбнулась ТВО… а как дысал-то.
________________________________________

4. Америка.

В США вяло продолжает рзвиватся роман Польши и Америки. Без изменений. Только. Похоже. Канадцы регион решили швейцарии задарить. Скоро не Канада будет – а лоскутное одеяло попиляных стран.

В Южной Америке, снова танцы!!! – Чили отгрызло в эпик-битвах даж кусочек оккупированного Перу. Бразилия дёрнулась, но тушка Аргентины снова примостилась сверху. На Мексику поползли уже идальго – предаваться ностальжи по Кортесу… ребята, вы там чего не дограбили?
________________________________________

5.Африка.

Тоже всё спокойно. ЮАР отбилось и сидит на недопиляных регионах.

(продолжает напевать) многое можно сказать про ежа, редкостная раздолбайка синица, но с нашею белкой никто не сравнится ( в рамках предвыборной агитации)…

И да, боты Петровича вновь голосуют за тушку Господина и Повелителя)))