Хрюшкина в президенты! [часть 2]

Day 2,388, 10:08 Published in Russia Russia by Hryushkin Aleksandr

(english version below)

Всем привет!

Я смотрю в мою агитку-заявку на выборы уже полетели камни - дескать ничего не расписано, кабмина нет и тп. Ребята, все идет по плану. Текстовая версия выходит за день до выборов, как и запланировано.



Итак, кто же это такой - Хрюшкин?

Играю уже несколько лет, в первый год увлекался экономикой - зарабатывал деньги как мог, это позволило мне вырасти. Во власти впервые проявил себя при Антро - когда занимался арендами и разруливал дела Асгарда в качестве сотрудника МИД. Работал после этого в командах почти всех президентов в качестве специалиста на северном направлении (но не только). Также участвовал в работе МЭФа, когда она велась, включая разработку налоговой реформы и занимаясь арендами.

Этим летом созрел для поста президента.



Я считаю, что альянс, ориентированный на интересы нашей страны прежде всего - это верный курс. Буду сохранять и укреплять GDR.

Считаю, что наша страна не должна идти на поводу у сильных стран мира сего. Россию всегда ценили скорее не за силу, а за самобытность, верность, боялись ее непредсказуемости. Силу других стран нужно использовать в своих интересах.

Я всегда был приверженцем политики стремления к фуллсету. Считаю, что это является одной из главных целей государства в игре. Поэтому наши арендные отношения буду сохранять и попытаюсь увеличить сырьевой бонус.

Сегодня в мире непростая ситуация - в сильных альянсах имеются проблемы. Возможно близится очередной передел. После появления новых стран Россия стала более уязвима в качестве коридора к новым ресурсам. Считаю, что нужно повысить обороноспособность страны, в первую очередь - за счет дипломатии.

По Сербии - считаю, что Россия не должна менять свой курс на проастерийский, но не использовать силу Сербии в случае возможной агрессии соседа против нас - глупо. Тем более, что при текущем президенте между нашими странами проходили разговоры об расширении взаимоотношений и это даже дало определенные результаты во время нашей финской компании.

По странам Кавказа - предоставив аренду северного кавказа Болгарии мы дали понять свою позицию по этому вопросу. Я не намерен разрывать наши отношения с Болгарией. Если же правительства кавказских стран захотят обсудить с нами какие-либо вопросы - мы всегда открыты к диалогу.

После определенных действий бойцов Литвы считаю, что НАП между нашими странами будет разорван. Конечно же, после изучения позиции новой власти Литвы.



Помогать мне будут две команды - коллегия МИД (Чугайстр, Хотько и Лужков) и коллегия МО (кентавр, молотов, овермайнд, еКоля, еНави, серега павлов и другие). Плашки министров для меня ничего не значат. Главное - люди, которые реально работают. Все эти люди - профессионалы. Но это не означает, что президент будет марионеткой. Как раз наоборот - команды будут помогать мне в работе на запланированном мной курсе.

В МинДеме будут трудится Миха87 и Рейнел. За Рейнелом также сохранится должность главкома РВА.



Очень жаль, что Русская Воля выставила своего кандидата - это может сослужить хорошую службу кандидату от КПСС. Но у них еще есть шанс исправить ошибку.

Приглашаю 5 июня граждан России на выборы. Голосуй за Хрюшкина!



Many of you, my foreign friends, know me as a member of eRussia Foreign Office on European, Scandinavian, rent and military issues. I'm running for CP of eRussia in June'14 and will be glad to furtherly work with you in my new office. Kind regards, Hryushkin!