[№2] Проекция туда-обратно.

Day 1,316, 06:40 Published in Russia Russia by Pushistiy

Руки давно уже тянутся к клавиатуре, чтобы продолжить писать, но болезнь посреди лета отбила всякое желание думать на недельку. Креслица у меня нет, зато перо осталось и готово пачкать *воображаемую* бумагу.

_______________________________________________________________________________

Ещё когда я только-только переходил от туклика к более-менее активной игре, т.е. только-только собирался вступить в РСФ, я начал читать газеты, сначала приказы и конкурсы, потом что-то более авторское, аналитическое, потом ещё и соседские газеты. И в одной из этих самых "соседских" были опубликованы извинения сербов перед нами за их грядущее епредательство, если можно так выразиться. И в статье же висела трогательная картинка с матча Сербия-Россия, с длиииинной растяжкой, мол, не серчай, старший брат.

Впоследствии я не раз встречал подобные статьи от "братьев-славян" и им подобных, особенно много с Балкан и Восточной Европы, поменьше из других частей света. Последними вот были хорваты. И собственно теперь меня интересуют ответы на два вопроса:

1)Как вы относитесь к товарищеским государствам в репке и в обычном мире? Стоит ли вообще проводить связи там и здесь?

2)В плане отношений с союзниками, заведении друзей на международной арене, кто выглядит *да и действует* лучше, Эрафия настоящая или еРоссия?

Хотелось бы увидеть ответы длиннее двух слов..) Спасибо за внимание.