КЛАН ПУТУЗОВ

Day 3,810, 04:38 Published in Russia Russia by Ministry of Information RU


Поднимите мне веки, опять статью писать.



Шо случилося?

Про-украинское правительстве Вжуха хочет спалити Москву!!!1

Это как вообще?

На самом деле это правда только наполовину.

Враг таки снова не дремлет! Не дожидаясь 22 июня, очередные захватчики потянулись к нам за gbpl.kzvb. И это опять не учебная тревога!

Некоронованный МИД, депутат конгресса, сенатор Палпатин, экс-премьер и прочее прочее тов. Хотько: "Как вы знаете, Аргентина и Чили высаживаются в Эстонии. Аргентина высаживается в приграничном с нами регионе: erepublik.com/en/military/battlefield/125932

Отсутствие у нас на данном этапе достаточных средств для обороны (Аргентина накопила значительные резервы) вынудила начать совместную с Румынией и Астерией проработку следующего плана действий (назовите его "Кутузов"):

Прежде, чем Аргентина выйдет на нашу границу, кидаем НЕ Румынии, быстро атакуем ее, проигрываем атаку, отдаем Румынии Москву. Граница перекрыта. Аргентину выдавливаем из Эстонии в РВ.

Москву нужно сдавать. То есть голосовать ЗА в обеих законах. Мы уступаем в военной силе Аргентине, фактор первой атаки не поможет нам: Хорватия и другие страны вытащат удар в дневной время, к тому же арги успеют поднять второй регион. В данный момент нужно принять ответственное решение и выстроить в Москве щит из союзников в лице Румынии. Да, мы теряем много МПП, но выигрываем время, ломаем план операции по нашему выпилу, получаем передышку до продаж паков, на которой мы наберём достаточно ресурсов, чтобы ударить по Аргентине или Чили в Эстонии самостоятельно, если они к тому времени ещё там будут. Пока мы не готовы. Ответственность за этот план на мне. Союзники и Румыния поддерживают этот вариант.

И таки что делать?

Мы используем НАП Аргентины и Чили с Астерией (включая Румынию) против Аргентины и Чили, перекрывая границу. Копим силы и помогаем в десантах. Следим за приказами мо, фидом страны, приказным чатом в телеге.

Всем внимательно слушать приказной чат. На данный момент приказ следующий: "Внимание, граждане! Начинаем реализацию плана «КУТУЗОВ». Битву за Тавриду-Крым Россия должна проиграть! Будем мониторить стены и по необходимости доливать за Румынию. Также уведомляю, что к обеду (13.30 мск) нужно подкопить энергии – пойдет движуха в оккупированных регионах."

Тем временем в мире, Хотько: "В Америке США с помощью Румынии образовали анклав на северо-западе страны и сохранили конгресс, в остальном их международная оккупация продолжается и шансов на мир или победу у США пока нет. В Европе Астерия продолжает войну с Венгрией, а на Балтике начинается международная операция по выдворению Аргентины и Чили."

В общем всем наслаждаться движухой, пока она есть. А то эцсамое, ну вы поняли.

КЛАН ПУТУЗОВА - ПОБЕДА РОССИИ!!1