ТРЕУМФ

Day 3,799, 00:40 Published in Russia Russia by Ministry of Information RU


Ну, с перемогой, товарищи пацаны и дамы!





Шо случилося?

Была война с Грецией и мы победили! Враг вероломно напал на нас прям посреди ночи (хайли лайкли), высадив свой презренный десант на наш святой Урал!

А мы чо?

Первую прямую битву высадки АС мы проиграли, затем проиграли прямую битву за Волго-Вятку.

Зато потом...

Все последние сутки наши доблестные войска, при героической помощи союзников,
последовательно разгромили варварские орды эллинистских боевых сидоров. Сначала
насували им в прямой битве, затем затащили РВ на Урале, отбили прямую атаку и вытащили второе восстание в Волго-Вятке.

Особо драматическим был последний ночной бой. В 2 утра, пад пакровом ночи, подлый грек решил взять реванш и внезапно начал заливать. Египет поставил 3 млн на СО против нас. Но мы (информация уточняется) вовремя подняли веки русскому богатырю Алексею. Арабо-элинистские темные массы, с вкраплениями жовано-блакитных элементов, были решительно растоптаны подкованными красноармейскими сапогами.

Не посрамили честь русского оружия короче.

А они чо?

Теперь греки поедут домой зашивать дупу. А дома то у них нету! Азазазаза.

Ну и сколько нам это стоило?

По агентурной информации враг потратил примерно 30-40 млн на КО. В первую битву 20, потом греки постепенно закончились. На первую битву воткнули все свои батоны и всё, пёрнули в лужу в дальнейшем.

Шо касается нас, то на народно-освободительную войну было потрачено 15 млн. Это и народные деньги и помощь наших союзников (Польша, Болгария, Испания и др.) и вспоможение Русского Фонда. Им. Тов. Хотько.

Отдельно хотелось бы отметить. Это не учебная тревога. Это реальная вражеская агрессия, которую нам удалось отбить, показав высокий уровень мобилизации и готовности защищать нашу землю. Это наши общие усилия и наша общая победа!





Офециальный комментарий президента Великой и Прекрасной России Vzhuh:

Дорогие россияне, сегодня мы с вами отрубили последнюю голову кровожадной греческой гидре, которая вероломно вторглась на нашу землю. Победа далась нам нелегко, враг превосходил нас во всём: в танках, в небе, в финансовых возможностях. Но мы не падали духом и продолжали героически сражаться за свою родину. Это великая победа всей нации над западным врагом. Спасибо всем, кто внёс свой вклад в общее дело. Также хочу поблагодарить наших союзников, особенно братские Болгарию и Польшу. Неоценимый вклад внесли Финляндия, Швеция, Франция, а также Испания, Тайвань, Латвия . И лично двух иностранцев с ероссийским гражданством: Mr Alexei и Nebojsa Novakovic - наносивших колоссальный урон врагу. Спасибо вам Друзья!

Надеюсь, греки найдут себе дом, у нас нет к ним вражды и чувства мести, но в России без приглашения делать нечего.



Офециальный комментарий Министра Обороны simust2:

С самого начала войны с греками у нас была конкретная тактика которой мы придерживались. Мы аккуратно ставили КО и старались брать очки в д4 и авиараундах. И пусть не всегда все шло гладко, пусть в какой-то момент нас смогли задавить деньгами - мы все равно победили! Спасибо всем участникам славных сражений. Было здорово 🙂

Стоит отметить, что военная мощь еРоссии за последние месяцы очень выросла. Произошло это не вдруг и не просто так. Авиаполк, Резерв и программа софинансирования паков дали свои плоды. Наша страна имела превосходство в воздухе, могла бодаться в танках и даже имела возможность ставить КО (пусть и недолго)). По-моему, это дорого стоит.

Война выявила две проблемы: с одной стороны, мы почти всегда отдаем раунды д1-д3. С другой, у нас не хватает легенд, чтобы гарантировать победу в каждом раунде д4. Соответственно, мы с Хотько выбрали одно из двух этих направлений как фокусное и хотели бы инициировать программу прокачки россиян до легенд (Танкополк), в пилотном режиме финансируемую Русским Фондом.

Нужна или нет программа мавериков, чтобы добавить силы в нижних дивизионах (у нас их 11, у греков 27, у хорватов вообще 52), вопрос отдельного обсуждения.

Война с британией послужила толчком к созданию авиаполка. Война с Грецией же показала, что шаги, предпринятые тогда, были верными и движемся мы в правильном направлении. Но так же открыла и слабые места, над которыми стоит поработать. Следующая серьезная война покажет, верно ли мы провели работу над ошибками.



Греки изгнаны. И таки шо дальше? Ответ на этот вопрос и новые приключения Вжуха и его команды смотрите в следующей серии нашего сериала. Всем чмоки!

П.С.