ИНОГУРАЦИОННАЯ

Day 3,793, 23:42 Published in Russia Russia by Ministry of Information RU


Всем привет!

Инагурационная статья немного задержалась, т.к. редакционная коллегия (Петя) была занята важными делами (отмечали победу).

Но! Лучше поздно, чем никогда.



Помню, когда я был молод и хорош собой, тоже однажды победил на президентских выборах. С годами, надо сказать, память меня подводит, но вроде бы это был волнительный момент. Не каждый день удается стать марионеточным президентом, в конце концов. А каково интересно победить в выборах, на которых была оппозиция и неопределенность?

P.S.: Привет, Вжух! Расскажи, какого это победить на президентских выборах впервые? Какие эмоции вызывает?

Vzhuh: Привет. Для меня это пока единственная победа на президентских выборах. Ответить на этот вопрос я смогу уже после второй. Скажу лишь, что я рад победе и мне было интересно. Жаль, что лужков сам побоялся участвовать. Честно сказать, шансов у него конечно не было, но мог бы хоть попытаться.

P.S.: Тяжело было решиться идти в презы? Как вообще пришла эта идея?

Vzhuh: Не очень. Мы (наша партия) знали, что Арар на третий срок не пойдёт. Поэтому решили выдвинуть своего кандидата. Выбор пал на меня.

P.S.: Чувствуешь ли ты на своих плечах груз ответственности за судьбу Великой и Прекрасной России?

Vzhuh: Конечно, ведь именно от меня зависит судьба всей страны. Каждая ошибка может привести к фатальным последствиям. Но я сделаю всё возможное, чтобы их не совершить.

P.S.: Расскажи коротко про ситуацию в мире?

Vzhuh: Ну, в мире творится что-то неописуемое. Против США воюет пол мира, даже некоторые наши союзники. Досталось и другим странам из нашего альянса. А сегодня, греки запустили голосование по закону об авиа ударе по нашей стране, а Украина тем временем голосует по закону о ЕВ так же против нас. В общем, пришла и наша очередь вступать в войну.

P.S.: Ну мы же всем втащим по щщам, правильно?

Vzhuh: Сложный вопрос. С грецией проблем не будет - мы все помним историю с Икаром. А вот Украина сильный и интересный соперник, с ней нам придётся потягаться. Но я думаю мы справимся.

P.S.: НОРОТ ВЕРИТ В ВАС, ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ!



А теперь довайте спросим мнение лидеров пяти основных партий о прошедших выборах.

P.S.: Привет, дорогой ПП! Удивили ли тебя результаты выборов?

Ivanov Leoni😛 Нет, мы слишком поздно начали активизацию

Wontid Gummelton: Результатами не удивлен, скорее доволен, ибо мы не только в очередной раз доказываем что Партия Альянс жива, но и довольно активна среди политического болота)

Skipp_C_Dragg: Я очень простой, незамысловатый ПП, поэтому отвечу так. Любой результат, при котором кандидаты от вороcидоров пролетают, - это хороший, годный результат.
Слава КПСС!

Nimnul: Нет, не удивили. Всё довольно предсказуемо.

P.S.: Считаешь ли ты прошедшие выборы честными?

Ivanov Leoni😛 Рудмины считают, у меня нет никаких оснований им верить или не верить.

Wontid Gummelton: Выборы без мультов - честные выборы!

Nimnul: Вполне

P.S.: Что думаешь о президенте лично и выбранной им команде в частности?

Ivanov Leoni😛 Играть на чужой(!) украинской(!) тушке, и иметь в ближайших советниках такого-же, на чужой(!) украинской(!) это зашквар. И если к первой тушке я относился как к любому другому игроку, то сейчас это фарс.

Wontid Gummelton: Лично о президенте ничего плохого сказать не могу, как говорится "в плохом замечен не был", активный - наше все! А как он будет в президентах так мы это и посмотрим! Благодаря сильной команде, не безызвестных мстителей личностей, срок должен пройти более чем достойно!!! Признаться с такой командой я и сам готов пройти огонь, воду и медные трубы!!!

Nimnul: Президентом в этот раз стал глупый воришка. И команда у него такая же бестолковая: бывший презик, сбежавший из игры в середине своего срока, оскандалившийся двухнедельный мид. В то же время реальная нагрузка по управлению страной остается на прежней команде, которая работает уже несколько месяцев.

P.S.: Какие у тебя ожидания или предчувствия относительно апрельского срока?

Ivanov Leoni😛 Много интересного в еМире и ничего интересного у нас. Участие в международном фане дело сложное, и по моему прогнозу, текущие през и МИД не сможет обеспечить массовое привлечение еРоссийского туклика к международным событиям.

Wontid Gummelton: Строго положительные!!! Думаю нам всем понравится эта политическая команда и мы будем еще часто их видеть на политической арене, возможно с некоторыми изменениями). Еще раз повторюсь: Активность - наше всё!!! Альянс с Вами!!!

Nimnul: Ожидаю, что будет весело. Наш альянс в состоянии войны и Россия примет в ней участие. Жаль, что формально у руля страны не очень компетентная публика. Но я думаю, мы справимся. И посмеемся над клоунами.

P.S.: Нимнул, как ты прокомментируешь третье подряд поражение на выборах президента кандидата от КДП?

Nimnul: Вопрос из серии «почему вы бьёте свою жену?». В прошлом месяце действительно наш кандидат - Имаго - уступил своему оппоненту на выборах. А где эти второе и третье поражение, да еще подряд, я не могу найти.

ПП партии Русская Воля проигнорировал письмо.



Короткой строкой о внешке и военке:

- мир горит, схема здесь
- на Россию хотят напасть греки, призыв отбиваться здесь
- программа паков будет в среду отдельной статьей от Хотько, 30 паков по 40 тысяч (можно в рассрочку) для сильных д4 танчил и авиаторов любого дива



Ну и напоследок, расскажу вкратце о своих наблюдениях за чатом правительства. Товарищи пацаны и дамы, вы бы видели какие горы текста вываливаются из под узловатых, покрытых венами пальцев Лео, Симы и Хотько. Буйная энергия струится через этих уважаемых тяжеловесов ероссийской политики. Каждый раз видя в чате трехзначные отметки непрочитанных сообщений, мне хочется зажмуриться и развидеть это. Осознание, что судьба Родины лежит в руках этих уважаемых мужей давит из меня скупую слезу. Каждый тукликер может спать спокойно, видя сладкие сны о не знаю чо там было в последнем патче, но надеюсь что-то хорошее.

А если серьёзно, то ребята молодцы. Постоянно что-то обсуждают по внешней и внутренней политике, 3.14здёж практически не прекращается. Надеюсь президент и его команда смогут реализовать свои планы и месяц не будет кислым говнидлом.

Ну а я чо, я постараюсь чего-нибудь вам писать по происходящим событиям.

РОБОТА КЕПИТ!

Пётр Семёнов