Начало работы

Day 3,061, 00:03 Published in Russia Russia by simust2


Доброго времени суток, дорогие читатели!

Вот и закончились очередные президентские выборы. Впереди предстоит большой объем работы, пока же есть только медалька и 5 честно заработанных за нее голд.


Хотелось бы выразить благодарность всем тем, кто принял участие в этих выборах голосами, статьями, комментариями, а также отдельно тем, кто отдал свой голос за мою кандидатуру. Спасибо! Такого количества годных постов наша пресса не видела уже очень, очень давно. Это было весьма интересно. Лично меня порадовал низкий уровень уже надоевшего взаимополива добром, все было культурно.



Теперь собственно к делам. Собран состав Правительства. На текущий момент он выглядит следующим образом:
● Министерство Обороны – Lummie, Paksa
● Министерство Иностранных дел – Kolya, nimnul, chugaystyr
● Министерство Обучения – Vitalikus

Также есть еще несколько человек, играющих роль группы поддержки. Чатик второй месяц пребывает в Телеграме, что безмерно радует 🙂



Напоследок еще два дела, не самых важных, но актуальных:
1. Убедительная просьба – поставьте, пожалуйста, скрипт приказов МО, если вы еще этого не сделали! Он поможет всегда быть в курсе наиболее актуальных битв и в целом повысит координацию наших действий. Особенно актуален для командиров и капитанов, устанавливающих приказы по своим отрядам. Скачать можно здесь. И да, для Яндекс.Браузера подходит разрешение Google Chrome.


(кликабельно)

Важно: перед началом использования зайдите в настройки, посмотрите, что там есть, и отключите ненужное. Я рекомендую снять галочку Расширять главное меню, чтобы убрать белый пробел. Также тут есть полезные ссылки, например на eWorldMap, альтернативную карту мира (подробнее о ней читайте тут). В общем ставьте, не пожалеете.

2. Для наших добрых депутатов. Как вы считаете, какой из способов коммуникации актуален для обсуждений в рамках Конгресса? Skype, Telagram, статьи, внутриигровые сообщения или что-то еще? Прошу отвечать в комментариях.



За сим на сегодня все. До будущих побед, друзья!