[ПСП] Каникулы в Мексике отменяются

Day 3,053, 01:16 Published in Russia Russia by simust2


Доброго времени суток, дорогие читатели!

Срочные новости! Каникулы в Мексике, о подготовке которых мы рассказывали в предыдущем выпуске, по всей видимости отменяются. Несмотря на то, что канадцы практически изгнаны с территории Мексики и все было готово для нашей высадки, Конгресс принял решение не принимать закон об авиаударе:


Таким образом, 10% бонус к оружейному производству, а также тренировочная война с мексиканцами откладываются на неопределенный срок. Насколько мы смогли понять из кулуарных бесед, проголосовавшие против мотивировали это отсутствием предварительного обсуждения. Также в прессе вышла статья об экономической нецелесообразности авиаудара. Впрочем, о какой экономической выгоде от авиаудара может идти речь – непонятно. Особенно ярко двойные стандарты прослеживаются на фоне того, что в прошлом месяце в качестве основной цели предлагалась скромная Куба, неспособная ни провести с нами тренировочную войну, ни дать нам необходимый бонус к производству.

Разделение голосов по голосованию получилось следующим:
ЗА закон об авиаударе голосовали представители Communist Party, WAR PARTY и Alliance (под вопросом, возможно их мнения разделились),
ПРОТИВ – Constitutional Democrats и Comrades.

Если кто-то из депутатов желает дополнительно пояснить свою позицию, добро пожаловать в комментарии.



О развитии событий будет рассказано в следующих выпусках, на сегодня все.

Няшка номера: