[Пока все дома] Предвыборные интервью

Day 2,996, 09:45 Published in Russia Russia by Kizyakov


Здравствуйте, дорогие друзья.
Скоро выборы, а значит надо будет голосовать. Голосование, как известно, определяет победителя на выборах. Мало кто знает, но побеждает тот, кто набирает больше всего голосов.

Прежде чем отдать свой решающий голос за кандидата, важно ознакомиться с его мыслями, идеями, программой и стратегией развития.
Так как никто из кандидатов не собирается писать предвыборные статьи, попробуем взять у них интервью.



Мы задали два простых вопроса:
1. Почему надо голосовать за вас?
2. Каковы ваши планы на президентский срок?

Таковы были ответы:

1. Посмотрите внимательно на мой ник. За меня голосовать НЕ НАДО. Ни в коем случае. Голосуйте за Резеду и не задавайте тупых вопросов. (Резеда это Кизяков)
2. Я планирую быть очень плохим президентом и не собираюсь делать ничего, что могло бы принести нам пользу и фан. Отвечаю.


1. Можете и не голосовать, лол. Меня поддержал Лужков, а это значит, что за меня будет больше голосов, чем всего активных игроков в этой стране.
2. Мои планы - продолжить политику моего предшественника, наставника, идейного вдохновителя, любовника. Не вмешиваться в дела других стран, растеряв союзников со всех сторон баррикад.


1. Потому что президент из первого дивизиона это то, чего заслуживает наша страна.
2. Прокачать силу до 7000.


1. Ыэыэы ыыыы, ааээаэ ыыы пук-пук. Эээыыааа-аа, оуоы? Ыооэыээ
2. Ыыыыызя!


1. Я призываю вас всех сделать единственный правильный выбор - проголосовать за Кизякова Тимура Борисовича на выборах 5-го февраля! Причины голосовать за меня очевидны: моя команда и я вернём России былое величие! Сбросим оковы шизофашистского режима текущей власти и покажем, что у нас ещё есть порох в пороховницах.
2. Раздать денежное бабло всем игрокам, устроить радостный фан веселья и сходить наконец пробздеться, а то сидим как сычи в своей еРоссии.