Польза партий : КПСС

Day 2,895, 13:56 Published in Russia Hungary by Lin17


По многочисленным просьбам жителей еРоссии я продолжаю свой цикл статей. На сей раз речь пойдёт о КПСС, она же Communist Party, она же Партия Добра. Так её же польза очевидна! - скажете вы, и будете правы.

Действительно, если посмотреть всех адекватных кандидатов в президенты, которые прошли в последние 2 года(да и раньше тоже), то так или иначе тут была поддержка(явная или неявная) КПСС. Фан в сочетании со знаниями и умениями всегда был первым лозунгом партии. Кстати, КПСС уже заранее позаботилась и о кандидате на следующий срок, чтобы не вышло распыление голосов. Им будет всем нам известный Kolya, который в прошлый раз дал стране столь ожидаемый фан.

При этом партия КПСС всегда готова взаимодействовать со всеми адекватными партиями и отдельными игроками. В частности, хочу в этой статье поблагодарить товарищей из РВ и Альянса за то, что в этот раз нами был выставлен единый кандидат. Также за присоединение к выдвижению благодарю и WAR PARTY и ICE APPLE.

КПСС всегда была кузницей кадров еРоссии и предлагала людей во все министерства. Из последних - Killer Boredom, дважды депутат нашей фракции. Что характерно, сейчас даже илитовцы берут свои “кадры” из ренегатов, недоучившихся в КПСС - сейчас в их фракции целых два таких депутата! Тут заодно, хотелось бы посоветовать всем новичкам - вступайте в комсомол, станете сильными бойцами, активными журналистами и политиками, мы вас всему обучим, когда надо поможем и посоветуем, было бы желание.

Также КПСС ежедневно ведёт марафонскую раздачу булок и танков, я о ней подробно не буду говорить в выборный день, т.к. наша принципиальная позиция оказывать поддержку всем, независимо от того за кого он голосует и результатов выборов.

Ну и главное, наша партия постоянно излучает добро. Например предыдущая статья излучила так много добра, что наша пресса резко оживилась и многие илитовцы прекратили пьянство и разгульный образ жизни и стали писать статьи. В одной из них даже промелькнули призывы излучать добро! Но не совсем все прекратили, пока только двое, но мы будем работать и дальше в этом направлении. Возрождение прессы от разрухи и излучение добра - это сейчас важнейшая задача!

Ну и напоследок наша аналитика по прессе - вот список ведущих людей нашей партии, http://www.erepublik.com/en/party/communist-party-3414/1 , куда я “скромно” добавлю ещё и себя.



В таблице добавлен ещё один показатель - дней между статьями. Первое число - сколько дней назад была первая статья, вторая - сколько дней до этого вторая и т.д.