Свободная еУкраина

Day 2,851, 07:28 Published in Ukraine Ukraine by Ukranian Dreamer

Здравствуйте.



Хочу написать небольшое пояснение о делах еукраинских за прошедшие 11 дней.
Пророчеству не суждено было сбыться: еУкраину я не продал, деньги не украл, пост не потерял. Более того скажу, что за это время, мы принесли только пользу для страны. Итак, самый больной вопрос населения - деньги)) За время моего диктаторства было получено налогов от еРумынии за аренду наших регионов:





Все до копеечки)) лежит в казне, как проверить, об этом ниже.



Еще раз повторюсь, что было выделено 15к сс молодежи на квесты, это для самых последних инфа. Было подписано три мпп еГрузия, еТайланд, и еБеларусь соответственные траты на них. За еТайланд хотелось бы высказать отдельное спасибо iDiod Он сам вызвался поработать и выполнил свою работу на отлично. Моя рекомендация, заплатить ему 5К сс только за это мпп, хоть я считаю эта работа стоит дороже, но по деньгам мы решим в конце месяца втроем.
Так же хочется сказать нашему гиперактивному, по желанию выполняющему обязанности МО координатора? егражданину Sneik Powerful Организовал грузинов, все по шустрому порешал, все выиграл, везде где было нужно затащил. По моему, сильнейший д3 игрок еУкр.
Румыны... С ними все гладко и ничего менять не приходилось, мы держим щит от воинственных венгров, они нам платят понты денег, мы не пытаемся забрать регионы, но изза этого имеем пробем с греками по подписанию с ними мпп.

Венгры... Так уж сложилось, что внутренняя политика еВенгрии всегда отличалась организованностью в отличии от нашей, там не пилят казну, финансируют МЮ, в президенты не ходят только за медалькой. Умеют бить по приказам и знают даже без приказов где и как нужно бить. Еще один плюс, венгерские танки все еще живы, аккаунты не умирали, как у нас, а передавались другим игрокам (это, кстати, общеигровая практика, но только не у нас в стране) еВенгрия чуть ли не вечный союзник еСербии, эти две страны очень похожи в игре и у них много общего. Они всячески поддерживают свой союз сколько я себя помню. В общем вывод: предыдущие правительства еУкраины решили жить в ссоре с самыми сильными странами емира, вместо этого дружить с лузерами, ну а как иначе играть, если из всех игровых рычагов они научились только ботоводить, тоесть выбрали самый бестолковый способ для игры в эту стратегию, на большее просто не хватало ума, видимо.



Вот и имеем мы последствия нескольколетней гегемонии ботоводов разной масти у власти: ни армии, ни толкового финансирования MU, ни политики как таковой. Я не хочу писать многАбукАв, сам часто обламываюсь читать такое, поэтому тут будет не все, что я бы хотел еще написать, но достаточно, чтобы Вы понимали ситацию в нашей естране.



Я считаю, что членство в EDEN было ошибкой, но все опять же упирается в ботоводов. Сильную страну нужно финансировать, заниматься, тратить время. В сильной стране нужно работать, эти же лежебоки играли здесь только с одной целью - попилы. Сколько себя помню в этой игре, в еУкр попилы и срачи за попилы, ничего больше тут важного не происходило. В связи с этим еУраину покинуло много игроков и я своей задачей сейчас считаю вернуть этих игроков назад к нам. Для многих танков бонусы уже не должны быть чем то мега важным ИМХО конечно, но все же.
Поэтому, если ты еукраинец, и если ты меня сейчас читаешь, но твое гражданство другой страны, подавай заявку и будь частью еУкраины без ботов!


И напоследок, вчера была попытка вывести 185к сс с орги кем то из предыдущего ботовительства(ну не могут они существовать без воровства) Деньги были украдены! Пришлось целые сутки вести переговоры с администрацией игры, чтобы деньги вернули на место. Я просил строгого наказания для мошенника, но пока что ответа на этот запрос я не не получил. Деньги мы решили хранить на аккаунте диктатора, пока что, в дальнейшем, я думаю мы вернем деньги в оргу.



Ботоводы всячески пытаются дискредитировать союз Uarmy Ares и FAS, то обзыванием армейцев предателями, то выпуском фейковых статей про якобы слияние недоМЮ ботовода Грейна с Ares(ом) и т.п.

Любое необоснованное восстание против диктатуры будет подавлено. Если все же ботовалюта победит, то через три дня Мы заберем управление назад и будем придерживаться нашей системы управления. Все, еУкраина меняет свой курс, медаль диктатора теперь гораздо ценнее медали ботовода-президента.



Хочу высказать свою благодарность всем за доверие и понимание, все что происходит сейчас в нашей стране это естественный процесс, к которому еУкраина пришла закономерным путем.