[Конгресс] Обсуждение изменений приветственного письма президента

Day 2,828, 08:25 Published in Russia Russia by Lyminar

Уважаемые конгрессмены, к обсуждению предлагается законопроект об изменении президентского письма новичкам, которое автоматически отправляется репкой после регистрации в игре.

Нынешний текст письма:

Приветствуем тебя!

По этой ссылке (http://www.erepublik.com/en/article/-1-2392702/1/20) — информационный портал со всей необходимой новичку информацией. Обязательно зайди и почитай!

Министерство Демографии ведет учет новичков. Заполни небольшую анкету (http://goo.gl/giD89) и Министерство вышлет тебе подарок.

Добро пожаловать в игру!

Нынешнее письмо принималось более года назад. Его формат предполагал короткое сообщение с предоставлением ссылки на базовую статью, в которой находилась уже вся необходимая информация в лёгкой и доступной для восприятия форме.
С момента принятия нынешнего варианта письма, Плато успел порадовать нас своими нововведениями, которые непосредственно затрагивают прессу и статьи. Среди них: введение кнопок финансового поощрения автора статьи, что повлияло на ширину статей (сдвинуло заточенные под старый размер изображения) и запрет на удаление и редактирование статей старше 30 дней, чтобы эту сдвинутую красоту мы не исправили, как планировалось изначально.
Кроме этих нововведений назрела необходимость обновления содержащихся в статье ссылок, удаления неиспользуемых и добавление новых. С этой задачей министерство демографии успешно справилось.
Разницу можете посмотреть сами. Это старая версия, которая прямо сейчас приходит новичкам. А это новая.

Кроме ссылок и статей, мы вводим новичков в заблуждение утверждением того, что министерство демографии ведёт учёт новичков с помощью анкеты. Программы по работе над этими анкетами нет. Статьи расходов на обещанные подарки тоже нет. Уверенности в том, что следующий министр захочет/сможет поддерживать программу - нет (там ведь суть не в желании просто выдать подарок).
А индивидуальная работа больше в РВА проводится. Там и анкета своя и “подарки” и личный контакт.

Напомню, что майский президент и неоднократный министр демографии уже поднимал этот вопрос в свой президентский срок http://www.erepublik.com/en/article/-1344-2525487/1/20 Майская инициатива заглохла, так как предложенные варианты были отвергнуты. Также была обозначена поддержка нынешнего формата приветственного письма.

Итак, я, как действующий конгрессмен, посоветовавшись с президентом, спикером, министром демографии и командиром РВА предлагаю два варианта приветственного письма для новичков:

Вариант первый:

Приветствуем тебя!

По этой ссылке (http://www.erepublik.com/en/article/-1344-2545231/1/20) — информационный портал со всей необходимой новичку информацией. Обязательно зайди и почитай!

Вступай в специальное обучающее подразделение для новичков (http://www.erepublik.com/en/article/-rwa-1-2542420/1/20)

Добро пожаловать в игру!

Вариант второй:

Приветствуем тебя!

По этой ссылке (http://www.erepublik.com/en/article/-1344-2545231/1/20) — информационный портал со всей необходимой новичку информацией. Обязательно зайди и почитай!

Добро пожаловать в игру!



Лично я, как и министр демографии, с командиром РВА, поддерживаем принятие первого варианта, так как РВА дублирует предполагаемую систему работы с анкетой для новичков.