Сходняк на день тролля

Day 2,675, 06:25 Published in Ukraine Belarus by Ya Krivoy UA


Кароче рисую ситуацию: в еру захожу раз на 2 месяца, чисто вбросить пару-тройку какашек. В жизни тоже надоело однообразие...

Есть мыслишка жестко развеяться. Собраться в славном городе Днепропетровск на пару деньков и забухать на славу. Ориентировочно в начале апреля, можно и позже, то уже коллективно можно решить среди желающих.

Скажем НЕТ унылому хождению по местам былой славы с умными щщами и посасывая через трубочку кока-колу рассказывать как он вчера зарешал интеграл без дифференциала и прочую хрень, как я это не раз наблюдал по отчетам. Жесткий трэш - вот что нам нужно.


Посему программа: от барухи до барухи. А далее как у кого хватит сил)
Если попадем на футбол, вообще сытняк.


Кароче отписывайте кто желает сдыбаться. Оставляйте свои контакты (скайп), там соберемся и зарешаем уже более конкретно.
Мой скайп: x_x_x-8


Ну и лично от меня бонусик: лучшему собутыльнику - КЛЮЧИКИ, от одного из самых известных аккаунтов на просторах СНГешной репы!

Играть больше нету не сил ни желания, продать акк так и не удалось, просто отдать какому-то вассе тоже нет желания. А вот передать из рук в руки так сказать, глядя в мать его честные "залитые" глазёнки можно 🙂

Давайте, не стесняемся, проводим достойно Кривого на пенсию!)




Сходняк на день тролля.
http://www.erepublik.com/ru/article/-1344-2507140/1/20