Как трудно быть Человеком или Ночные бредни.

Day 2,631, 18:44 Published in Russia Russia by Mephistopheles83
[Выпуск №20]
«Как трудно быть Человеком» или «Ночные бредни»

Здравствуйте, дорогие читатели 🙂
Судя по летописям еРепаблик, я не выпускал статей с 2190 дня от сотворения еМира.
Т.е. 2631-2190=441 день. Больше года. То повода не было, то времени, то сил и желания, то вдохновения. Сегодня, видимо, звезды так сошлись и все так совпало, что пришлось таки сдуть пыль с типографских станков и приступить к набору текста статьи и поиску подходящих картинок (куда уж без них).



Отстреляв очередной десяток танков Q7 в горячо любимых всеми нами еРумынов и глядя на очки здоровья, которые неумолимо стремятся к нулю, я осознал необходимость всенепременно поделиться с Вами тем, что уже давно витало у меня в подсознании, но оформиться во что-либо удобоваримое для восприятия других людей никак не могло.

Дело в том, что человек существо весьма интересно устроенное. Вот есть игра, в которой мы можем быть совершенно другими людьми, не такими, какие мы в жизни. Можем попытаться казаться лучше или хуже, чем мы есть на самом деле, иными, а можем оставаться и в игре такими, какие мы есть в реальности.
Игра есть игра, а люди есть люди и зачастую мы привносим в игру наши чувства, убеждения, симпатии и антипатии из реального мира в мир виртуальный, игровой. Главное, что бы не наоборот. Но это уже совсем другая история.
В мире реальном все гораздо более сложно, неоднозначно и многогранно. В мире игровом все те же самые явления и процессы, но в более упрощенном виде.

Попытка разрушения извне всегда вызывает защитную реакцию, противодействие. Общая угроза или враг - объединяет. Разрушить изнутри всегда проще, так как это процесс более незаметен и бороться с самим собой куда более сложно.

Не так давно несколько стран являлись частью одного большого государства. Но людьми часто движут такие простые чувства как страх, зависть, жадность и поэтому в свое время кое-кем были приложены немалые усилия, что бы это большое и сильное государство разделить на много маленьких и более слабеньких, которых можно уже не так бояться, и которым можно вовсе не завидовать.

«Разделяй и властвуй!»(с) Кто-то из великих

Все вроде успокоилось, но кому-то снова спокойно не жилось. И людей, которые были «братьями», но стали добрыми соседями, решили вдобавок поссорить, что бы уже наверняка. Загребать жар чужими руками всегда легче.
Вот есть одна страна и живут в ней У. Есть другая страна и живут в ней Р. С недавних пор отношения между У и Р ухудшались и ухудшались.
Но это все прелюдия. Краткая обрисовка ситуации.

Суть заключается в том, что истинное отношение не меняется и кто был братом, тот им и останется. Ведь если ребенок творит что-то непотребное не осознавая этого, не ведая последствий, родители его не перестанут от этого любить.

«Понять и пГостить!»(с) Сами знаете какой персонаж

В итоге, в моей личной игровой политике с годами ничего не меняется. Как и два года назад, как и чуть более года назад, когда я выпускал свою последнюю статью.
Я все так же упарываюсь в восстаниях еРоссии, еУкраины и еБелоруси. Против кого я упарываюсь? Да против тех, кто нас когда-либо «выпиливал»: еРумыния, еВенгрия и еПольша. Остальные были либо «давно и неправда», либо недавно, но несерьезно.

«Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками»(с)

При этом каких-либо неприязненных чувств к ИРЛ румынам или венграм я не испытывал и не испытываю, так как это же всего лишь игра. С ИРЛ поляками немного другая песня, но к делу не относится.

Даешь свободу регионам Р.У.Б., блждад!

Прошу простить за несколько бессвязный, и возможно, бредовый, поток моего сознания в сумраке бытия 5 утра. Вроде все что, хотел сказать – сказал.



«Камень, брошенный в воду не может не оставить кругов после себя»(с)



А еще я совсем забыл как в этой убогой игре нормально верстать статейки и обрабатывать картинки, что бы все было чики-пуки и кГасиво.

Голосование за эту статью очень желательно!
Voting for this article is very desirable!
Подписка на газету желательна, но не обязательна.
Subscribe to the newspaper is desirable but not required.