[Предвыборная #два] Революция, мазафака!

Day 2,571, 04:37 Published in Russia Croatia by SayThreeHundred


Вот и вторая предвыборка подоспела. (первую обязательно читаем тут!) Я не буду размазывать сопли по поводу статьи уходящего Лужкова (боже, зачем вы дали её писать Хэнку…). Как и обещал, тут только люди, с которыми я собираюсь работать. Поехали по списку:



Министерство Информации. Засорять прессу по поводу и без вызвался Reynel Merre. Он же будет Премьером и правительственным комком шерсти со всеми вытекающими обязанностями. Помощник по идеям и дизайну (не скажу, что с радостью, но всё же согласился) - великий и ужасный Yakomotoz.



Министерство Обороны. Тяжкое бремя возглавлять министерство обороны предназначено для молодого сотрудника Namko, пережившего все недавние “оптимизации” министерства. Ему будут помогать как Archi Paniotov, так и ваш покорный слуга. Консультантами выступают Xbyte и Kentavr.



Министерство Демографии. Взять на себя ответственность за деятельность МинДема вызвался ПП Альянса уважаемый Vitalikus. А в качестве подмоги и своего заместителя он указал не менее уважаемого Petr Semyonov’а. Так же дописывать историю еРоссии, всевозможные гайды и просто “вдруг чем помочь” напросился simust2.



Минстерство Экономики и Финансов. Тут ничего удивительного - Arar Baker, собственной персоной. У него там свои наработки и своя атмосфера. В общем, ждём статей.



Министерство Иностранных Дел. Секретарём коллегии (плашка МИД) выступит Lonsdale86, его замом и советником выступает k.v.i.z, члены коллегии Chegr, DeadPainter, Green May, kolluchiy, Lin17, Reynel Merre.



Мы ищем таланты! Готовы подыскать как новеньким так и старичкам, теплое местечко в том или ином министерстве. В награду: веселье, интересные задачи и респект от всех жителей страны. Достаточно стукнуть в личку мне или котоРейнелу.

Так победим!