[Президент] Статья четвертая. А мы продолжаем

Day 2,512, 12:54 Published in Russia Montenegro by Zheka


Здравствуйте, дорогие.

В первую очередь хочу поблагодарить сограждан за доверие. Программу действий я описывал в предыдущей статье, так что повторяться не буду. Сегодня немного о другом.



Как заметил внимательный игрок, произошли некоторые изменения в официальных статусах людей из моей команды. Так Александр Хрюшкин получил полновесный статус Министра Иностранных Дел, а Хэнк стал Министром Обороны.
Почему именно Хэнк. Я уверен, что именно этот человек сможет навести порядок в этом уютном междусобойчике и заставит таки Министерство работать, а не флудить в чатике на отвлеченные, зачастую, совершенно шизоидальные темы. Для подобных разговоров есть еБар, чат РВ и прочие площадки. Мне в этом месяце нужен рабочий аппарат министерства. Полагаю, что именно Хэнк с поставленной задачей справится лучше всего.

Кстати, за этот ход мне уже выкатили импичмент батхёртящие индивидуумы, к слову, импич уже завален.



Совершенно дебильное событие произошло в первые же часы работы вновь избранного правительства. МИД Грузии, небезызвестный Стиви вышел на нас с предложением арендовать грузинскую селитру. Для понимания всей дебильности данной ситуации могу обратить ваше внимание на данный законопроект к слову, таки принятый грузинским парламентом. Я крайне негативно отношусь к поливанию грязью лидеров РЛ стран в данной игре, да и вообще, к тасканию РЛ событий сюда. Понятно, что играем мы не за эльфов и орков, а за электронные аналоги существующих стран, но всему должен быть предел. Более того, данная игра - это не СМИ, и вряд ли адресат сего опуса его прочтет, зато сотни российских игроков сделают соответствующие, далеко не лестные, выводы об умственном и моральном уровне игроков, допускающих подобное в игре. Многие олдфаги помнят совершенно непотребные картинки с участием Корана и мужских выделений, или нападки на отца турецкой государственности. Я в равной степени осуждаю подобные действия, вне зависимости от собственных РЛ политических и других пристрастий. Надеюсь, мои читатели одобрят моё решение прервать любые дипломатические отношения с грузинской стороной, о более действенных мерах вы можете высказаться в комментариях, а я вас с удовольствием выслушаю.



На сегодня пока все, я учту пожелания о большей информированности населения и приложу больше усилий как для создания инфоповодов, так и для их освещения.

Спасибо за внимание.