Интерактивный рассказ. Часть 10

Day 2,539, 09:34 Published in Russia Hungary by Lin17


Как мы помним, Mixa87 заплатил деньги и его попросили пройти в телепорт-камеру, там стоял "телепортатор", на деле какой-то шкаф….
… наш герой пришёл в себя в лицейской раздевалке, c надетым на голову женским париком. Фу, вроде всё имущество цело и никого нет. Смутно помнилось, что два школьника тащили его под руки куда-то. Телепортаторы фиговые! Не могли просто провести в лицей! С этими "весёленькими" мыслями, Mixa87 снял парик и пошатываясь, кое-как выбрался из раздевалки.

k.v.i.z тем временем дошёл до лестничной клетки, что располагалась рядом с раздевалкой. Он уже было хотел оставить верхнюю одежду там, но тут увидел выходящего оттуда помятого после “телепортации” Mixa87. Посему они вместе решили пойти на лестницу и начать обследование более верхних этажей.

Reynel Merre, как выяснилось, отвечал вполне себе по человечески, поэтому Archi Paniotov его вполне себе услышал и ответил так же. Но дама то ли думала, что с ней говорят по - кошачьи то ли его ответ чем-то не понравился, но обоим она ответила:
-Гав-гав-гав! - И ударила зонтиком обоих. Пришлось Archi Paniotov взять под мышку кота и идти к парадному входу. Но и там ответ был неверный. Поэтому в лицей обоих не пустили. Тут им как раз встретился Aleksandr Kolchanov, идущий из лицея без одежды. Ужаснувшись его виду, они оставили всякие попытки проникнуть в школу, кое-как одели его и все трое пошли в метро.

А вот Lonsdale86 и Petr Semyonov ответили вполне себе правильно, и дама, прикоснувшись к ним, сказала “мур-мя” и дала себе погладить , а после пропустила. После чего они взялись за руки и радостно прошли по направлению к лицейскому двору. Там они встретили NTG1, который тоже был рад. Ещё бы, правильно поставив на команду “Соколы Жириновского” он выиграл “билет лицеиста” с помощью которого мог правильно перемещаться по лицею. А вот поставил бы на “Великую Румынию” и остался бы без трёх долларов.

rif81 уже догнал Lyminar, но тот , увидев преследователя, отдал все свои деньги и оторвался. А rif81, как законопослушный гражданин, полез предъявлять пропуск охране.

Тем временем, PainTi рискнул войти в парадный вход лицея. Интересно, удастся ли ему подобрать нужную сумму, или же его тоже выкинут раздетым? Об этом мы узнаем в следующей серии. Конец хода - 4 ноября в 23:59

P.S - Cписок тех ,кто сделал ход и положение игроков. -https://docs.google.com/spreadsheets/d/1rF9JZsL5X4xQpN-te5vL_MrUTH0WsJMmspEUhDuuZGM/edit?usp=sharing

P.P.S Игрок jazz_mattic долго не был активным и заменён на DeadPainter, первого запасного игрока. Выбор запасных игроков см. в таблице на которую ссылка выше. Второй запасной игрок - Victoy, он тоже будет введён в игру в случае неактивности какого-то игрока.